Amazon Fire TV приставка(часть2).

  • Посоветуй что можно поставить чтоб пару каналов было русских? И как я понимаю по русски не могу голосовые делать.

  • самое простое...

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. --- наступить на желтую ссылку

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    :walklike:

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем дед Пихто ().

  • WINK TV напимер или Ott play+ безплатный самообновляемый m3u плейлист.

    И будед и у тебя счастье.

    Для голосового управления помоему необходимо рутовать,но точно не знаю.

  • поделись не жадничай Wink tv у меня он после установки неуправляем на стике... или не оттуда беру...главно на телефоне идет на стике ни в какую

    :walklike:

  • WINK TV напимер или Ott play+ безплатный самообновляемый m3u плейлист.

    И будед и у тебя счастье.

    Для голосового управления помоему необходимо рутовать,но точно не знаю.

    как все это установить ,может конечно поругают меня и уже это было в теме то где смотреть нужно?

  • В смысле не управляем? 1й канал или полностью апп? Может необходимо обновить плеер с линком для винка . Там уже 1,38 версия

  • sitisiti

    Два последних сообщения удалено. Редактируй самое первое сообщение и дописывай в него свои мысли и предложения.

  • самое простое...

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. --- наступить на желтую ссылку

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Не подставляй людей. Planer ни в коем случае. Он работает через торрент.

    – И ради чего? Всё это станет не более чем жалкой каплей в бесконечном океане.

    –Но что есть океан, если не множество капель.

    Облачный атлас ©

  • укажи хоть один случай с проблемным планером тв...адреса,фамилии,явки...я уже носа боюсь на улицу казать..так настращяли

    А зачем? Каждый решает для себя. Просто предупреди людей, что planer это торрент. Если тебе пофиг, не надо про других также думать.

    Просто предупреди. Твоё отношение ко всему этому вторично.

    – И ради чего? Всё это станет не более чем жалкой каплей в бесконечном океане.

    –Но что есть океан, если не множество капель.

    Облачный атлас ©

  • Прошей стик и будут русские.

    Добрый день.Убедительная прозьба к модератору сделать шапку с основными темами и ссылками:!:.Я,как новичок,впервые держа стык в руках,перелопатил 91 страниц,а толком ничего не понял:sos:!Нужно ли рутен?как прошить?Мне кажеться специалисты тут говорят на своём китайском.который только они и понимают^^.стык в основном для просмотра русского IPTV через smart iptv или ott-play player от алекса.

    может всё-таки сделаем шапку с важными темами.чтобы такие как я не клянчили тут.

  • По этой ссылке Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. можете скачивать всем кому нужно все что нужно для стика. Пассворт мой ник. Easy Fire Tool устанавливаем на андроид хендик, остальное скидываем ( устанавливаем) с хендика на стик. В текстовом документе находится самообновляемый m3u лист.

  • спасибо разобрался почти, вот только где искать установленные приложения ,установил оттплеер

    приложение нашел, все зарегистрировался но при старте он вылетает, я где-то сегодня видел этот вопрос, как это исправить?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Cybak ().

  • спасибо разобрался почти, вот только где искать установленные приложения ,установил оттплеер

    Открой настройки и потом приложения затем внизу управления приложениями там и увидиш все аппсы.

    Я только что еще раз проверил, Винк ТВ толком не работает. Он не показывает 1канал и часто просто выкидывает из приложения. Нету смысла его использовать,хватает Отт play.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем sitisiti ().

  • у меня выкидывает при старте оттплеера

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем almil ().

  • у меня выкидывает при старте оттплеера

    установуи старую версию 6.0.1 по моему.

    У меня с 6.0.4 такая-же фигня


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем algor ().

  • Отт от Алекса я правельно понимаю ? Есть плееры для листов ottnavigor и tivimate последний платный ! Сейчас пиратов умататся , нет необходимости ставить непонятно что и думать почему у меня не работает ! На стик Каму не нравится его стандартное Минюста стартовое ставим лаунчер , я использую ATV !

  • хотел бы попробовать лаунчер на штики.

    Я правильно понял, меняет только оболочку?

    Какие еще приемущество есть?

    Где можно для штика скачать?

    俄罗斯 пополню баланс tv.team