Amazon Fire TV приставка(часть2).

  • Вот тут Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. если кому надо я выставляю wink tv+z media proxy которые работают на андроиде ( лично я пробовал на Нвидиа шилд с роот) . Работают только тв каналы +архив за исключением 1ОРТ. Но, если у кого имеется аккаунт VPN или может и бесплатная версия -главное поддержка России тогда должен работать и первый канал+ архив, правда подгружается долго, даже с моим Гигабит интернетом долго.

  • да что вы все паритесь, работы то Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. и получите совсем другой герет.


    видео актуально только до обратной сборки. остальное не надо


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

  • Я сам делал кабель, 33 страница, сообщение 658.Без прошивки мышка работать не будет, или будет но не коректно и не во всех приложениях.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Нет не для рута, чтобы после рута мышкой работать можно было.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • Если захочешь обновить систему намример, при помоши кабеля, не придётся вторей раз стик разбирать. Да и так иногда с мышкой проще зайти скопировать ссылку и вставить в плеер,удобнее чем каждую букву и цыфру клацать.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • да что вы все паритесь, работы то Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. и получите совсем другой герет.

    Лично не вижу смысла ( кроме как спартивный интерес ) рутовать стик , и не надо говорить что прямо вау , что будет ? Голосовой поиск ? Прям нужная вещь ! Бесит его стартовая , поставьте лоунчер , писать по русски и так можно, настроить по немецки не проблема

  • Если захочешь обновить систему намример, при помоши кабеля, не придётся вторей раз стик разбирать. Да и так иногда с мышкой проще зайти скопировать ссылку и вставить в плеер,удобнее чем каждую букву и цыфру клацать.

    не нужно клацать fire tv прога на телефоне решает все проблемы

  • Цитата

    Бесит его стартовая , поставьте лоунчер

    какой и как?

    я использую ATV ! Вообще есть прога по закидованию файлов на штик ! Но у меня яблоко телефон ! Я использую облако

  • не нужно клацать fire tv прога на телефоне решает все проблемы

    У меня стоит эта прога, ка по мне так мышкой удобние.Лично моё мнение я так привык.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • Русиан бой, качай по Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас