Amazon Fire TV приставка(часть2).

  • Сколько смотрю не было. Это версия Про. Только обновлять не надо лучше потом по-новой если новая версия получится скачать и переустановить.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • Только обновлять не надо лучше потом по-новой если новая версия получится скачать и переустановить.

    Или 2€ с копейками заплатить.

    – И ради чего? Всё это станет не более чем жалкой каплей в бесконечном океане.

    –Но что есть океан, если не множество капель.

    Облачный атлас ©

  • Только обновлять не надо лучше потом по-новой если новая версия получится скачать и переустановить.

    Или 2€ с копейками заплатить.

    каким макаром? стик к амазон конте не привяжешь. я пытался. не получилось. хотел автору денех подкинуть. хорошее дело делает

  • каким макаром?

    Вот его страница, но как купить не понятно! )))

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    И получаем:

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Или 2€ с копейками заплатить.

    каким макаром? стик к амазон конте не привяжешь. я пытался. не получилось. хотел автору денех подкинуть. хорошее дело делает

    Где то год назад купил. Ни Google, ни Amazon аккаунты здесь ни при чём. Там по моему в самом HDVideobox своё мыло задаешь, для активации, точно не помню. Напишите автору.

    P.S. Платил палычем

    – И ради чего? Всё это станет не более чем жалкой каплей в бесконечном океане.

    –Но что есть океан, если не множество капель.

    Облачный атлас ©

  • там либо привязка к гуглю либо, забыл ещё какой сервис

    Filmix. Сейчас посмотрел, у меня оказывается профиль от Filmixa привязан.

    – И ради чего? Всё это станет не более чем жалкой каплей в бесконечном океане.

    –Но что есть океан, если не множество капель.

    Облачный атлас ©

  • Hd Video Box. При оплате палычем указываешь мас адрес устройства. Мне на мыло ответ пришел. Что спасибо за поддержку. Год назад делал, нюансы не помню.

  • Тоже год назад оплачивал, никакого mac adresse не вводил. У меня Hd Videobox стоит на телефоне и Android приставке. Иначе нужно было бы 2 платить. Я вводил как мне кажется email, но сейчас в программе стоит что активирован через Filmix профиль. Может за год разработчик что-то поменял.

    – И ради чего? Всё это станет не более чем жалкой каплей в бесконечном океане.

    –Но что есть океан, если не множество капель.

    Облачный атлас ©

  • Вот выставляю линк для скачивания Smart tube если кому нужно. Берем верхнюю датайку STubeNext_stbeta apk. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • прикупил вот такую штуку Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Подключил интернет кабелем

    У меня линия от унитумедия 120.000

    Мерию штикам скорость, показывает 60.000

    Это нормально?

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • установил.никак не разберусь,как перематывать

    да,забыл,установил на таблетт

    Никак, это для Android TV, перемотка осуществляется при помощи пульта.

    Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

    Шота Руставели. «Витязь в тигровой шкуре»

  • Вот тут Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. если кому надо я выставляю wink tv+z media proxy которые работают на андроиде ( лично я пробовал на Нвидиа шилд с роот) . Работают только тв каналы +архив за исключением 1ОРТ. Но, если у кого имеется аккаунт VPN или может и бесплатная версия -главное поддержка России тогда должен работать и первый канал+ архив, правда подгружается долго, даже с моим Гигабит интернетом долго.

    Вот качайте

  • momo попробуй Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • momo попробуй Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу....как бы это лучше сформировать ?после клика на эту ссылку начинается скачка на комп,и что дальше с этим делать ?мне это на стике нужно

    :walklike:

  • Скачал ультиматум на телефон.инсталировал и перегнал на стик...Как ни сранно.Работает


    Ну и конечно всем спаибо