Amazon Fire TV приставка(часть2).

  • как бы это лучше сформировать ?после клика на эту ссылку начинается скачка на комп,и что дальше с этим делать ?мне это на стике нужно

    С чего столько внимания, к моей персоне? Читая такие посты задумываюсь,или человек отписаться в теме хочет или дое..ться.👎


    Ты же не новичок в этой теме более 100 стиков настроил и такие вопросы задаёшь.


    из сотни мной настроеных стиков 4К зарекомендовали себя крайне плохо...возврат покупок составил 40% из купленых ранее,на дешевых стиках ни нареканий ни возвратов не наблюдаю...пы.сы. это моё сугубо личное наблюдение

    А здесь сам пишишь как устанавливать.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента. пожалуй первые шаги,дальше ставишь на хенди прогу " apps to fire"и гонишь с телефона на стик нужные тебе програмки,эппсы...при этом телефон и стик находятся в одной сети..так же надо дать стику разрешение на установку сторонних приложений..Einstellungen,Mein Fire TV,Entwickleroptionen,An,An

    P.S. В последнее время всё чаще замечаю, что когда стараешься кому-то помоч, обязательно найдётся человек, после постов которого задумываешься, а стоит ли делать это в следующий раз.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • Цитата

    P.S. В последнее время всё чаще замечаю, что когда стараешься кому-то помоч, обязательно найдётся человек, после постов которого задумываешься, а стоит ли делать это в следующий раз.

    мой совет, брось помогать и заживось новой жизнью

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • Цитата

    P.S. В последнее время всё чаще замечаю, что когда стараешься кому-то помоч, обязательно найдётся человек, после постов которого задумываешься, а стоит ли делать это в следующий раз.

    мой совет, брось помогать и заживось новой жизнью

    Я конечно извиняюсь, что не в тему. Но так тоже нельзя.

    Ведь большенству реально нужна помощь. Для этого и есть форум. А противники были, есть и будут.

  • надеюсь временно! Ну типа удалёнки, карантины, полный дом. Им жёны с детьми дома мозг выносят, а они, противники, заходят на форум и "отрываются", типа отдушину нашлиX(

  • dormedon

    а может это два человека по одним ником заходят?

    один вроде как бы врубается а другой только начинающий.

    а так и в самом деле непонятно как такое может быть.

    сегодня знаю а завтра уже нет. ;)

  • спасибо, сейчас попробую

    точно с пробелом, всё вроде получилось роот сделать

    при первом старте после роот старует как и раньше без рота. То есть все апы на месте и заставка как и до этого была. это нормально? Как на видео выше такой заставки нету , чтобы в течении 5 секунд нажать на Cancel. В Xposed Installer.

    в приложениях могу зайти, но функций больше как остановить, стереть данные и очистить кэш нету. Русский язык добавился в конфигурации. как добавить голосовой поиск?


    тако заставки как здесь с настройками Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    у меня нет

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем vik.. ().

  • С чего столько внимания, к моей персоне? Читая такие посты задумываюсь,или человек отписаться в теме хочет или дое..ться.👎


    Ты же не новичок в этой теме более 100 стиков настроил и такие вопросы задаёшь.

    я только всего и зделал что и спросил " что мне с этой ссылкой делать "? а ты мне сопли пытаешся утереть ? да сам настроил не мало стиков,НО другим понятным мне способом,где проги закидываются с телефона находящегося в одной сети со стиком...поэтому когда кидают прогу в виде ссылки мне пока непонятно что и как мне с этим делать ?и поверь доживешь до моих лет при этом сам осилив комп и инет у тебя было б думаю больше вопросов чем ответов...спасибо но в такой помощи я не нуждаюсь...а до...ся поверь мне есть к кому и без тебя

    :walklike:

  • Тема закрыта.

    Далее продолжаем здесь : Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.