чехлы

  • Привет вот решил купить нормальные чехлы , но как то не нравятся ,хочется что бы лежали красиво а смотришь как то топорщатся не правильно обтягиаются ,кто нибудь заказыва красивые поделитесь пожауйста где заказывали?

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    я тут заказывал. Даже не видно что чехлы. Но если нет маленьких детей, то чехлы и не нужны в принципе.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Привет, я на зиму в одной машине ложу такие. Сиденья кожа - очень не приятно сидеть пока нагреются от подогрева, особено в короткой куртке спиной прикасатся.

  • Да они в наше время и не нужны, зачем хранить в хорошем состоянии хорошие сиденья и пользоваться всякими чехлами которые никогда так хорошо не будут выглядеть и не будут удобны как оригинал:)

    Это раньше качество было другое....машины покупались..на всю жизнь думалось;)...сейчас всё по другому^^

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    я тут заказывал. Даже не видно что чехлы. Но если нет маленьких детей, то чехлы и не нужны в принципе.

    Тоже у них заказывал, легли как влитые и не видно, что это чехлы. Качество отличное! И без детей можно испачкать сидение так, что потом не отмоешь.

    На предыдущей машине в "русской" мастерской испачкали маслом или ещё чем то, не оттёрли полностью, так и осталось. Ладно, машина была старая и не так обидно.

    Не спорь с дураком, он сначала опустит тебя до своего уровня, а потом задавит своим опытом.

  • А если сиденье передние с подогревом? какие тогда нужно чехлы брать? на что обращать внимание?

    "Wird die Funktion der Sitzheizung beeinträchtigt?

    Die Sitzbezüge können auch bei Fahrzeugen mit Sitzheizung verwendet werden. Diese wird durch die Sitzbezüge NICHT beeinträchtigt."