Куда можно здать пластмасс

  • пипец какая бюрократическая волокита утилизацию на ноги поставить тем более которая даже себя не оправдает .

    да нет там не чего сложного

    фишка нужно доход/расход (debit/credit) в годовом балансе отражать если даже и на 3 копейки мусор продан.

    А это лень м.ляя им легче в мусор, нехай кому охото зарабатывает<X

    Их позиция.:sleeping:

    - Да и как долго клинки из пласмасс-ABS шлёпать будут

    это тоже для манагеров вопрос риторический:koenig:

  • Грету что ли на них натравить:)


    Я точно знаю что этот мусор принесет деньги.

    Как уже арбат писал из за копеек им связыватся лень.

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • В этом все и дело , кто это все будет учитывать ,следить , это надо дополнительно вложиться ,и когда оно опровдается

  • Дело не тока в том что написал saw2, но и в том, что такого рода деятельности скорее всего нет в "уставе" предприятия, менять его никто не будет ибо нужны будут всякие допуски, сертификаты, отчётность и прочая бюрократическая хрень.

    Знаю одну формочку, где народ (человек 10) зарабатывая раза в 3 меньше чем ТС скидывается и минимум раз в месяц оттягивается в ресторанах и проходит мимо того, что плохо лежит и я бывая там тоже прохожу мимо, хотя с реализацией таких проблем как у ТС, у меня бы не было. Суть в том что я работаю не для того чтоб ещё что-то стащить, а за конкретное вознаграждение и вот оно моё, а всё остальное нет. Незаменимых нет и притягивать к себе взоры сверху я не буду и другим не советую.