WhatsApp

  • Скоро наверное с виндовс на Линукс переходить будем (так мысли в слух😄)

    ...так про это уже лет так 10-15 вслух говорили а воз и ныне там....хотя я уже лет 6-7 на макинтоше, и другого мне не надо, нравится;)

    На выходных буду искать как это делается, здесь на форуме наверное информации хватает.

  • Сегодня Telegramm выкатило обновление на Apple.

    Теперь возможно портировать свой чат с Ватсапп на Телеграмм.

    Теперь ещё проще убедить свои контакты уйти на Телеграмм.

    А можно поподробнее.

  • Что вы там такого пишите что такой страх присутствует?

    Всё что можно узнать о человеке и так давно знают. И что толку куда-то переходить, если большенство пользуется вацепом, сидеть там и думать как написать челу который не имеет такого супер пупер месенжера как у тебя. Я считаю это полным обсурдом. Для меня это равносильно тому, что я сейчас поставлю аську и потом буду ломать голову как написать арбайтсколлеге и ещё и убеждать его сделать тоже самое

  • Что вы там такого пишите что такой страх присутствует?

    Всё что можно узнать о человеке и так давно знают. И что толку куда-то переходить, если большенство пользуется вацепом, сидеть там и думать как написать челу который не имеет такого супер пупер месенжера как у тебя. Я считаю это полным обсурдом. Для меня это равносильно тому, что я сейчас поставлю аську и потом буду ломать голову как написать арбайтсколлеге и ещё и убеждать его сделать тоже самое

    Тут ты прав, даже когда мы путешествуем по инету многие сайты используют Cookie-файлы, чтобы самостоятельно обращаться к вашим персональным данным: логин, пароль, просмотренные страницы сайта и так далее, ещё к примеру, раньше пользовались бесплатными прокси серверами а сейчас многие ищут бесплатные vpn а где гарантия что владельцы этих vpn серверов не делают так же как раньше владельцы бесплатных прокси серверов, перепродают данные пользователей.

    Ну а с другой стороны давно уже пора ужесточить правила чтоб перестали гулять данные пользователей( вот к примеру здесь на форуме открыта тема про посылки с Амазона),что к сожалению наши политики до сих пор не сделали. Вот это и приводит к таким действиям со стороны пользователей( показывают свой протест уходя от одних к другим )

  • В Бильде не советуют в телеграмм переходить, почему?...плюсартикель не прочитаешь...:rolleyes:

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • меня удивляют некоторые пользователи:

    В темах про корону пишут: да кому вы нужны? Кто вы такие что бы за вами следили да ресурсы тратили? Нах вы ни кому не нужны!


    А сами "бегут" с ватсаппа...:D

    Вы то кому нужны?!:/


    Ватсапп "завёл" в 2015-16 и никуда "бежать" не собираюсь. Если кому то сильно надо, "он" нас и в телеграме и на телефоне с дисководом найдёт. Особенно тех кто пользуется смартфонами...


    Истерия какая то:/

    Один "гав" и куча ломанулась...

  • это мания преследования, многие думают что прям на самом деле каждого прослушивают и прочитывают его писульки.

    Что бы удостоится такой чести, надо быть или как минимум каким нибудь ученным или такого наговорить, что бы бот тебя выделил

    Samsung UE49MU6170

  • Цитата

    WhatsApp zieht neue Datenschutzregeln zurück

    Fernab der Regelungen, die im Zusammenhang mit der Corona-Pandemie stehen, kündigte WhatsApp an, die für den 8. Februar geplante Zwangszustimmung der neuen Datenschutz- und Nutzungsregeln vorerst auf Eis zu legen.

    Der Druck und Widerstand der WhatsApp-Nutzer war im Endeffekt so groß, dass die Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.-Tochter sich gezwungen sah, die für Februar geplanten Änderungen vorerst zurückzuziehen. Am 15. Mai 2021 bestrebt der Konzern mit einer überarbeiteten Vereinbarung erneut den Versuch.

  • это мания преследования, многие думают что прям на самом деле каждого прослушивают и прочитывают его писульки.

    Что бы удостоится такой чести, надо быть или как минимум каким нибудь ученным или такого наговорить, что бы бот тебя выделил

    уже вверху тыщу рас "обсужено". Дело не в мании (будь она преследования или величия). Я не хочу, чтоб кто-то пользовался всей информацией собранной им обо мне в своих меркантильных целях и поэтому больше согласен с тем, чтоб у каждого было по крохе той инфы (как пазл - чего не избежать никак), но по крайней мере не полной картинки.

    Хотя, конечно, дело это добровольное.

  • многие сайты используют Cookie-файлы, чтобы самостоятельно обращаться к вашим персональным данным: логин, пароль

    Пароль? Что-то новое.

    Вот почитай хотя бы Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Зачем мне читать? Ерунду он пишет. "Пароли" запоминаются только если ты сам это разрешил.

    Допустим тот же самый google:

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Также и другая информация. Я никогда не кликаю тупо подтвердить cookies. Всегда захожу и отключаю всё, что можно отключить.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Я тебе просто привёл пример, меня добустим напрягает тоже если я захожу на страницу просто полазить и как ты пишешь каждый раз надо смотреть что они там в этих куках пишут. А ведь не все такие , вот и результат на лицо, сбор данных. А если к браузеру прицепится какая нибудь дрянь, и всё все данные мгновенно упыли.

    Ладно, мы уже отходим от темы, это больше уже относится к безопасности в сети.

  • Цитата

    В Бильде не советуют в телеграмм переходить

    Ну раз Bild не советует, тогда точно нужно переходить.

    Всё могло быть иначе.

  • В Бильде не советуют в телеграмм переходить, почему?...плюсартикель не прочитаешь...:rolleyes:

    В кратце - это злой русский мессенджер ;) Если развёрнуто интересует, то была ещё в Чипе кажется статья. Я уверен, что по содержанию то же самое.