WhatsApp

  • Добрый вечер. Столкнулся с маленькой проблемой. Приобрёл новый телефон. Перекинул данные со старого на новый (фото, видео и т/д).

    А вот с WhatsApp-ом загвоздка. Переписка, фото и видео в самом приложении не волнует.

    Интересует как стикеры со старого на новый телефон переносить. Некоторые Стикеры были добавлены самим с телеграмм и некоторые присланы и добавлены в свою библиотеку.

    Методом пересылки на новый телефон это долго и не удобно.


    Может где то лежат в какой то папке где можно скопировать.


    П/С Телефон на андроиде . В данный момент всё перекинул. Но на будущее хотелось бы знать.

  • Теоретически возможно. Практически раньше было так, что если ты сделал определённое количество попыток зарегить телефон и неправильно вводил СМС код подтверждения, то ВатсАпп для начала твоему номеру прописывал паузу, невозможность перерегистрации на двое, или даже на трое суток. То есть если злоумышленник начнёт подобное баловство, то через короткое время ему надолго прийдётся отдохнуть. А что там уже случится, если он по истечению этого срока опять продолжит баловство - этого я уже сказать не могу. Но факт, что тому, чей номер захотят подобным образом заддосить будет приходить много кодов подтверждения по СМС.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Verfassungsschutz soll auf WhatsApp zugreifen dürfen

    7 Mai, 2021 von dpa

    Die Verschlüsselung in Chatdiensten wie WhatsApp ist Behörden in vielen Ländern schon seit Jahren ein Dorn im Auge. Nun wird in Deutschland versucht, eine rechtliche Grundlage für den Zugriff auf Chats zu schaffen. Die Branche warnt vor weniger Sicherheit für alle.

    WhatsApp-Schrift formatieren – so geht's

    Union und SPD halten es für notwendig, dass der Verfassungsschutz in Zukunft nicht nur SMS mutmaßlicher Extremisten mitlesen kann, sondern auch verschlüsselte Chats. Bei der Opposition stieß ein Gesetzentwurf der Bundesregierung, der dem Inlandsgeheimdienst die Quellen-Telekommunikationsüberwachung erlaubt, dagegen am Freitag auf großen Widerstand. Auch aus der Tech-Industrie kam Kritik.

    Bei klassischen SMS-Nachrichten ist es schon lange so, dass Telekommunikations-Anbieter Behörden die Überwachung ermöglichen müssen. Chatdienste wie WhatsApp, Signal, Threema oder Apples iMessage setzen dagegen auf sogenannte Ende-zu-Ende-Verschlüsselung. Dabei sind Inhalte der Kommunikation generell nur für die beteiligten Nutzer, aber nicht einmal für die Anbieter selbst zugänglich.

  • Они не могут сломать алгоритм шифрования, поэтому и нужны законы. Если в алгоритме шифрования найдётся уязвимость, или компуктеры станут настолько мощными, что за короткое время можно будет расшифровать брутфорсом, то про законы все опять забудут ;)

  • скажите, как это происходит

    Когда сообщение прочитано, появляются 2 синий галочки.

    Только с одним абонентом у меня не так

    У него постоянно остаются серые галочки, а сообщения мои он читает

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • скажите, как это происходит

    Когда сообщение прочитано, появляются 2 синий галочки.

    Только с одним абонентом у меня не так

    У него постоянно остаются серые галочки, а сообщения мои он читает

    Он скорее всего отключил "lesebestätigung'с настройках. Но тогда и он не видит,кто уже прочел

  • Пользуюсь ватсаппом на компе.

    Как избавиться от этого запроса?

    Задолбался уже сканировать. Каждый день надо подтверждать.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    :warning::warning::warning::warning::warning::warning:

  • ПРосто ты выходишь из сессии или твой телефон далеко от компа . Нужен коннект . Без телефона не будет работать . ИЛи погляди на настройках ,нужна привязка устройства .У меня вотсапп установлен отдельно от бразуера на компе . НО многие браузеры используют вотсапп как дополнение.

  • ПРосто ты выходишь из сессии или твой телефон далеко от компа . Нужен коннект . Без телефона не будет работать . ИЛи погляди на настройках ,нужна привязка устройства .У меня вотсапп установлен отдельно от бразуера на компе . НО многие браузеры используют вотсапп как дополнение.

    Телефон лежит рядом или в одной сети.

    Раньше ватсапп включался в браузере без проблем; потом было какое то обновление или ещё что то... И с этого момента просит всё время сканироватькод итд.

    :warning::warning::warning::warning::warning::warning:

  • ПРосто ты выходишь из сессии или твой телефон далеко от компа . Нужен коннект . Без телефона не будет работать . ИЛи погляди на настройках ,нужна привязка устройства .У меня вотсапп установлен отдельно от бразуера на компе . НО многие браузеры используют вотсапп как дополнение.

    Телефон лежит рядом или в одной сети.

    Раньше ватсапп включался в браузере без проблем; потом было какое то обновление или ещё что то... И с этого момента просит всё время сканироватькод итд.

    Или скинь ,или же установи не в браузере, а чисто на комп .


    Если он встроен в браузер то ,зайди в дополнение и там убери его . И просто скачай на комп Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.