WhatsApp

  • Да, реагировать надо. Я тем кто это присылает, шлю вежливое предупреждение что ещё раз хрень "если это не перешлёшь то умрёшь" мне пришлёт то летит в чёрный список. Как дети малые с этими письмами.

  • Жена тоже с работы прислала, ответил ей, что: Ватсапп с 2014 года принадлежит сахарной горе, но даже если это и правда (в чём я лично сильно сомневаюсь) то будем пользоваться другими, на том и остановились :lokomotive:

    Грехи других судить Вы так усердно рвётесь – начните со своих и до чужих не доберётесь...

  • WhatsApp что то с ума сходит . Сейчас открыл на компьютере WhatsApp смотрю высветился мой номер и аватарка ,ну отправил сам себе смайлик ,открываю телефон смаилик пришёл и я теперь сам себя могу добавить в контакт или пожаловаться на спам . ЧТо то я понимаю так не должно быть ,это получается я сам себе могу отправлять сообщения и они отправляются . ЧТо то раньше такого не было .Странно всё это и непонятно почему появилась такая возможность писать самому себе

  • это получается я сам себе могу отправлять сообщения и они отправляются .

    За тобой следит разведка Гвинеи-Бисау. :S


    Зачем может понадобиться посылать себе сообщения? * Так можно делать заметки: Вы можете, например, записать список покупок, нужный адрес, телефон, или даже свои умные мысли. Вся эта информация будет зарегистрирована в чате, который можете видеть только Вы (в приложении WhatsApp на Вашем телефоне.


    Фото,документы и.т.д

  • , записать список покупок, нужный адрес, телефон, или даже свои умные мысли

    Вы не поверите, но для всего этого люди придумали приложение "заметки", которым я давно и успешно пользуюсь.

  • В telegram такое уже давно имеется. Можно с переписок, каналов пересылать или просто сообщение себе слать, чтобы всё у себя сохранять в телеграм, а не на телефоне/ компьютере.

  • не всегда звонки проходят

    вчера с россии позвонили-звонка нет

    перезвонили на тел. жены-

    а мне пришло сообщение через 3 минуты о пропушенном звонке

    и так почти всегда-почти все звонки не проходят

    Самец-6

  • думaю телефон a внём aндроид уже покрылся мохом...

    фейсбук уже предупреждaл о прекрaщении поддержки стaрых версий aндроидa

    думaю это следстеие, неполноценнaя рaботa телефонa.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем tmp ().



  • Может стоит его удалить и по новой поставить?

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • звонки по whatsapp это не как телефонные звонки

    если телефон online то будут приходить звонки и то не точно

    если телефон offline у того кто звонит будут идти годки и всё а звонящий об этом вообще об этом узнает когда его whatsapp будет online

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • что то не получается создать бакуп на гугле дриве

    вроде все делаю как гугл советует, но там его нет, я его не вижу

    гугл конто есть, там анмелдовался, короче мля проблемы, как еще можно перенести чат от ватцапа на новый телефон

    Samsung UE49MU6170

  • так делаешь?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    получается я их и не могу увидеть, раз они не занимают местотеперь они у меня там есть, я их закинул через компьютер, соединил шнурком и так далеетеперь если я на новом телефоне установлю ватцат, то он мне востановит мой чат?

    Samsung UE49MU6170

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем alegor ().