WhatsApp

  • В любом контакте можно отключить звук для сообщений.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    :warning::warning::warning::warning::warning::warning:

  • Заблокировал несколько контактов и баста.

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk




  • Можно тоже спрошу? Что то на вацапе в контактах имена и фамилии стали очень мелкими буквами написаны . Вроде покрупнее были . В настройках в чатах шрифт выставлен большой . Размер текста тоже XL стоит . Телефон Redmi Note 4 . У жены на самсунге J5 В 2 раза крупнее . Что может быть и можно ли увеличить ?


    Верните предыдущею версию и шрифт будет прежним. Мне только это помогло. Поставил версию 2.19.341

    Шрифт стал прежним с неделю назад . Видать обновление какое то пришло . Сам я ни чего не делал .

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Осталось проверить работает эта фича или нет

  • но ничто не мешает повторить рассылку х5 бесконечное количество раз ;) разве что лень рассылающего...:/нет, они же неустанные, трудятся аки пчёлы.

  • Та не, речь идёт в данном случае о том, когда сообщения пересылаются бесконечно от пользователя пользователю.

    Раньше, в эпоху до WhatsApp, такие сообщения называли Kettenmail.

    Т.е. Такое сообщение уже больше не сможешь переслать сразу пятерым. Каждому по отдельности.

    Посмотрите простую стрелку и двойную. Пометил соответственно зелёным и красным кружочком


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Цитата

    Помимо обычных сообщений, которые пересылаются от случая к случаю, в WhatsApp есть часто пересылаемые сообщения, они помечаются специальным символом двойной стрелки. Он означает, что пользователь, от которого вы получили это сообщение, не является его автором. Теперь сервис ограничивает их распространение — такие сообщения можно будет переслать только в один чат.

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем algor ().

  • если честно, тоже без проблем - находишь картинку/видео в медиа-папке ватсаппа и посылаешь пяти человекам, затем следующим пяти и следующим.

  • В таком случае наверняка двойной стрелки уже не будет и получатель может дальше зас...рать WhattsApp спамом 8|:D

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • так это байда вроде давно уже. Только сначало 10 было.


    И как альгор уже писал, если из папки выбирать то никаких ограничений и стрелок нет!

    Но думаю это все равно ограничит, многие из спамеров-любителей из-за лени своей отсеятся.


    Эфективней будет вообще рассылку картинок, видео и ссылок ограничить на 1-2 контакта. Не вижу причину рассылать на 5 и более контактов. Если например по работе или еще чего нужно многим сообщить то есть группы для этого!

  • не получается зайти в ватцап на компе, телефон не стал читать стрих код, раньше заходил нормально

    это какое то ограничение от вацапа или мой хенди парится

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Samsung UE49MU6170

  • Попробуй телефон подальше от экрана отвести, что-бы Strichcode был меньше окошка в телефоне.

    P.S. Два раза попробовал как написал выше. Всё без проблем. Если подношу вплотную, то не сканирует.

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем algor ().