WhatsApp

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    кажется причину нашел, когда фоткаеш далеко фотки нормальные а близко вот какая хрень получается, похоже на камере нет фокуса, и как это можно исправить или камеру менять ?

    Samsung UE49MU6170

  • ну не знаю... камера линза или ещё что

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • Может ты просто слишком близко телефон подносишь. У всех камер есть минимальное расстояния до обьекта. Если ближе, то камера не фокусируется,

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    кажется причину нашел, когда фоткаеш далеко фотки нормальные а близко вот какая хрень получается, похоже на камере нет фокуса, и как это можно исправить или камеру менять ?

    Так у тебя сканер то не включен только камера.

    Когда ты сканируешь код то у тебя на камере должен быть квадрат по середине внутри него полоса гуляет вверх вниз и когда ты сканируешь код ,сам код должен четко попасть в этот квадрат в твоей камере.

  • Вот так примерно должно быть ( только это без кода)Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • это фото для примера что нет фокуса на камере, с другого телефона на таком растоянии все четко видно, а так все включено, я ведь до недавнего времени заходил в ватцап и все проходило без проблем, буду менять камеру, только не понятно какую там их две или сам телефон

    Samsung UE49MU6170

  • Может ты просто слишком близко телефон подносишь. У всех камер есть минимальное расстояния до обьекта. Если ближе, то камера не фокусируется,

    Или макро модус руками/не автоматом/ включается.

  • Попробуй открыть картинку с кодом на самом телефоне ( скачай изображение с кодом потом открой его и включи функцию считывания кода с картинки) тогда ты точно будешь знать где проблема

  • Попробуй открыть картинку с кодом на самом телефоне ( скачай изображение с кодом потом открой его и включи функцию считывания кода с картинки) тогда ты точно будешь знать где проблема

    не совсем понял, сфотать другим телефоном ? и как включить функцию считывания с картинки ?

    Samsung UE49MU6170

  • Когда откроешь картинку-фото с кодом на своём телефоне жмёшь на три точки в правом нижнем углу и должно всплыть такое окно. После жмёшь на QR-Code im Bild scannen.

    Не знаю может у тебя маленько по другому.....Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Sorry, сам запутался и тебя запутал.

    Я хотел тебе сказать чтоб ты попробовал открыть любой другой код на своём телефоне, если не получается то скачай другую программу с маркета и попробуй ей.

  • da ничего ты не напутал, с фотки код читает, а вот самому сканировать, попробовал 4 разных скенара, не получается

    Samsung UE49MU6170

  • Так, значит проблема с камерой ( фокусировка) попробуй просканировать телефон на ошибки , посмотрим что покажет

  • В самом телефоне есть возможность диагностики( камера дисплей микрофон... )

    Найти это можно в разделе ,, всё о телефоне,, или в саппорт.

  • У тебя же Huawei ? Должено быть приложение Support, в нем ты можешь сделать диагностику своего телефонаПожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.