WhatsApp

  • ну между странами понятно

    что все хотят экономить


    а по гемании...

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • я сделал проще

    Отвёз сестре пять лет назад iPhone старенький

    Так вот бесплатно и выходит между ними говорить

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!

  • я сделал проще

    Отвёз сестре пять лет назад iPhone старенький

    Так вот бесплатно и выходит между ними говорить

    Шурик отцу за 80 и он пользуется только кнопочным телефоном . Дарили планшет , но был упакован и положен в шкаф ) . Вот звоню перезодически ему через VOIP . Ну а с другими так через вайбер или вотсапп .

  • Я маме тоже через VoIP звоню (Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.). А остальным в Россию по Ватсапп. По Европе - как получится.

  • я сделал проще

    Отвёз сестре пять лет назад iPhone старенький

    Так вот бесплатно и выходит между ними говорить

    Шурик отцу за 80 и он пользуется только кнопочным телефоном . Дарили планшет , но был упакован и положен в шкаф ) . Вот звоню перезодически ему через VOIP . Ну а с другими так через вайбер или вотсапп .

    понятно маме звонил тоже как и ты

    Сестра помоложе будет

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!

  • Я маме тоже через VoIP звоню (Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.)

    Пыталась найти сколько стоит звонок . Не нашла . Подскажи где поглядеть . Я звоню по этим двум . смотря куда .


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Ток благодарю . Я в курсе что у нас есть тема . Просто выше по ссылке я не нашла тарифизацию и поэтому лишь уточнила с каким тарифом звоню я . Модерам прошу перенести мой топ чтобы наши тролли лишний раз не троллири темы зазря .

  • Ток благодарю . Я в курсе что у нас есть тема . Просто выше по ссылке я не нашла тарифизацию и поэтому лишь уточнила с каким тарифом звоню я . Модерам прошу перенести мой топ чтобы наши тролли лишний раз не троллири темы зазря .

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Там выбери страну

  • А Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. и новость

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk




  • Цитата

    WhatsApp уже тестируют аудио- и видеозвонки в мессенджере для Windows и macOS

    Блин раскрутили его конечно удачно, но он и его собратья (виберы, телеграмы) ведь отстают от маилагента по всем параметрам на много лет!

  • Стало как в Скайпе.

    Скайп просто затормозил когда обновился и невозможно было войти в свой акаунт.

    Надеюсь так с Ватцапом не будет.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. функция в приложении

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk




  • и таки шо, можно купить чизкейк?


    WhatsApp for Busines есть уже давно и мне почему-то хочется верить, что пока в моих контактах не будет достаточно акаунтов for Business, то кто мне должен предлагать купить чизкейк? :/

  • WhatsApp с 8 февраля будет всегда передавать данные о пользователях в Facebook

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    WhatsApp с 8 февраля будет на постоянной основе передавать данные своих пользователей в Facebook. Уведомления об изменениях политики конфиденциальности юзеры этого приложения начали получать недавно.

  • Прошивка LineageOS андроид7 + Nova Launcher на иконки WhatsApp не показывает количество сообщений.

    Это от прошивки или от лаунчера зависит?

    Прежде чем поставить минус задумайся оно тебе надо! Я не злопамятный просто память хорошая.

  • Отредактировать уже поздно.

    Проблемму решил это в лаунчере дело. в безплатной версии этой опции нет.

    Прежде чем поставить минус задумайся оно тебе надо! Я не злопамятный просто память хорошая.

  • WhatsApp с 8 февраля будет всегда передавать данные о пользователях в Facebook

    естъ много других мессенджеров, к пр. у меня signal, threema и два так скэтъ секретных + telegram

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)