WhatsApp

  • Скажите кто знает если я заблокирую одного абонента это повлияет на его телефонные звонки по мобильной связи вне WhatsApp и будет ли но об этом знать или нет.Уж очень надоели его сообщения со всякой ерундой с youtube и других источников, а полностью удалить и заблокировать как то не хочется.:rtfm:

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk




  • есть такая функция в Whatsapp

    выключить звук для этого контакта или как там на русском

    вообщем он тебе будет писать, но уведомления не будут тебе приходить

    но ты их можешь потом сам когда захочешь прочитать

    если заблокируешь то ничего не получишь


    или трудно ему сказать что бы ерунду не слал, только по делу

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • Скажите кто знает если я заблокирую одного абонента

    полностью удалить и заблокировать как то не хочется.

    Как всегда ничего не понятно!Очередная задача-хрень от лёлика. :cursing:

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Скажите кто знает если я заблокирую одного абонента

    полностью удалить и заблокировать как то не хочется.

    Как всегда ничего не понятно!Очередная задача-хрень от лёлика. :cursing:

    и к чему такое высказывание?:thumbdown:

    Всё понятно спросил и уже получил ответы.

    Бог дал нам только лицо,а смеяться должны мы сами.:!:

    Нет нацизму!!

  • это повлияет на его телефонные звонки по мобильной связи вне WhatsApp

    Нет. Так же он сможет тебе звонить на стационарный, писать письма, посылать посылки и даже прийти в гости, если знает где ты живёшь.

  • Всё понятно спросил и уже получил ответы.

    Тебе понятно,мне нет!В вопросе стоит: "Могу ли я заблокировать?" и тут же " Я не хочу блокировать".

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Тебе понятно,мне нет!В вопросе стоит: "Могу ли я заблокировать?" и тут же " Я не хочу блокировать".

    Человек пишет одно, а думает другое, у меня тож так бывает )))

  • Человек пишет одно, а думает другое, у меня тож так бывает )))

    У тебя такого не бывает.Не наговаривай на себя.;)

    Я сужу по многим предыдущим темам,созданным этим пользователем.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Всё понятно спросил и уже получил ответы.

    Тебе понятно,мне нет!В вопросе стоит: "Могу ли я заблокировать?" и тут же " Я не хочу блокировать".


    это повлияет на его телефонные звонки по мобильной связи вне WhatsApp

    Нет. Так же он сможет тебе звонить на стационарный, писать письма, посылать посылки и даже прийти в гости, если знает где ты живёшь.

    vladi007 - Нашел. Большое спасибо.

    akbor - прикольно.

    Ekvandor - а полностью удалить - по китайски написано,или читаем как говорится через строку ...

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk




    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем lelik ().

  • Это вопрос актуален и для меня. Меня уже достали эти дурацкие клипы из ютуба, меня уже тошнит от кичевских открыток с пожеланиями хорошего дня, доброго утра и проч. Одного, уж очень активного в этом плане "друга", я напрямую попросил не присылать мне эту хрень. Так он жутко на меня обиделся! И заблокировал меня! Наверное, подумал, что я сильно из-за этого расстроюсь.

    А вообще, я сделал так. На особо активных рассылателей лабуды отключил звуковое уведомление. Сообщения приходят, но их не смотрю. Просто ткну на них, чтобы не светились красным и всё. Да! Ещё я отключил у себя автоматическую загрузку видео. Респондент видит, что я сообщение получил.

    И ещё, я перестал реагировать на такие сообщения. Если раньше в ответ посылал смайлик, то сейчас... Просто не реагирую! И это во многом помогло. Стал гораздо меньше получать всякой херни. Но есть и такие, с которыми этот номер не проходит. Есть у меня один... контакт... Который регулярно присылает "письма счастья" с просьбой переслать это ещё 10, 20, 1000 людям, в том числе и ему. И если, что естественно, я этого не делаю, меня достают гневными вопросами. Как с этим бороться, не знаю. Заблокировать? Вроде как когда-то, в прошлой жизни, были друзьями. Как-то не комильфо.

  • Ещё я отключил у себя автоматическую загрузку видео. Респондент видит, что я сообщение получил.

    Вот это интересно,так и сделаю. Кореш близкий очень, друзья с детства, но закалебал политикой , то соловья, то жирика, то начальника их постоянно шлет, то "письма счастья" с просьбой переслать это ещё 10, 20, 1000 людям,попросил ерундой не заниматься все равно шлет....Как-то не комильфо - и я так думаю. Кроме всего этого сильно засоряет память

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk




  • Я если больше одного видео за раз приходит просто их стираю не смотря и всё. Так же и с весёлыми картинками. В основном присылают по десятому разу одну и ту же хрень, которую уже 3-5 лет назад видел в интернете. Но пока никого не блокирую.

  • вообще можно autodownload отключить и все видео и картинки не будут загружаться

    и чат не архивировать и не делать backup

    и будет спокойствие

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • вообще можно autodownload отключить и все видео и картинки не будут загружаться

    и чат не архивировать и не делать backup

    и будет спокойствие

    Бекап никогда не делаю, и ничего не архивирую.

    Но полностью отключать загрузку тоже не могу. Иногда жена или сын присылают действительно что-то интересное.

  • тем более нужно сказать, если "корешь, друг" то и обид никаких не должно быть, если в адеквате...

    так в том то и дело, человек в адеквате не будет заниматься целыми днями ерундой и тем более делиться ей, ну " приболел" чуть чуть не отворачиваться же теперь от него рас не понимает, вот и пытаешься обойтись без конфликта.

    Народ вообще стал иногда неузнаваем - купят к примеру туфли и выставляют на общее обозрение, прикинь купили бы я туфли и на остановке показывал бы их всем подряд и прохожим и пассажирам...

    Дурдом какой то, или я чего-то не догоняю...

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk




  • Не совсем в тему, которую открыл автор, но...

    Получил сообщение от одной "старой" подруги. Мы знакомы с 1983 года. Правда, давно не виделись. Она частенько присылает мне картинки "Доброго утра". Ну да ладно... Терпимо.

    Так вот, у неё случилась беда - у кота обнаружили тяжёлое заболевание, и его пришлось усыпить. Горе, понимаю. У меня такое тоже было. Но она прислала мне 8 фото и видео. На фото кот перед смертью. И видео похорон успшего.

    Люди! Куда мир катится?! Ну зачем мне это?! Я эту подругу уже четверть века не видел! А кота вообще не знал!