WhatsApp

  • А кота вообще не знал!

    Да ты что?! Не знал кота?


    прислала мне 8 фото и видео.

    вот и познакомились.



    На фото кот перед смертью. И видео похорон успшего.

    жесть! Поп тоже был? Отпевал?

    Народу, тьфу, зверья много было на похоронах?

  • Можно тоже спрошу? Что то на вацапе в контактах имена и фамилии стали очень мелкими буквами написаны . Вроде покрупнее были . В настройках в чатах шрифт выставлен большой . Размер текста тоже XL стоит . Телефон Redmi Note 4 . У жены на самсунге J5 В 2 раза крупнее . Что может быть и можно ли увеличить ?

  • Я эту подругу уже четверть века не видел! А кота вообще не знал!

    Ну ты прикалист.А номер у неё откуда.у Пушкина одолжила.

    Внимательнее читать сообщения надо бы! И тогда не нужно будет задавать... странные вопросы.

    Я жеж написал, что она частенько присылает мне сообщения. А это значит? Ну?.. Ответ очевиден!

  • Можно тоже спрошу? Что то на вацапе в контактах имена и фамилии стали очень мелкими буквами написаны . Вроде покрупнее были . В настройках в чатах шрифт выставлен большой . Размер текста тоже XL стоит . Телефон Redmi Note 4 . У жены на самсунге J5 В 2 раза крупнее . Что может быть и можно ли увеличить ?

    Настройки-расширенные ннастройки-специальные возможности-размер изображения на экране,снизу на S или L

  • А просто не читать , а очистить чат нельзя ? Прям такие мягкотелые мужчины ,что ну никак нельзя пройти мимо , не прочитав )

  • это как мимо кучки какашек пройти. Прошёл и не заметил что это какашки. А когда наступишь или руками залезешь - точно знаешь: ОНО.

  • Настройки-расширенные ннастройки-специальные возможности-размер изображения на экране,снизу на S или L

    Спасибо большое , стояло S поставил на L немного крупнее всё стало . Но все-равно по сравнению с самсунгом почти в 2 раза меньше буквы по высоте . Видать не сделать крупнее . В контактах на телефоне в именах очень крупные буквы . А вот в вацапе в контактах имена мелкие .

  • Верните предыдущею версию и шрифт будет прежним. Мне только это помогло. Поставил версию 2.19.341

    kak?

    Через удаление программ актуальную весию удалить, Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. арк нужной версии, и инсталировать его.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • В Play Store Einstellungen выключить Automatische App-Udates. Стереть WhatsApp и установить другую версию к примеру 2.19.341

    Можно взять на чпда

  • Всем привет, желаю всем вам и вашим близким здоровья!

    Возвращаясь к проблеме которую испытывают обладатели смартфонов и приложений Whatsapp, Viber, и подобных им хочу спросить:

    Так как блокировка контакта не всегда может привести к желаемому результату и привести "контактера" если так можно выразиться в определенное недоразумение, хочу спросить может есть возможность каким-то образом задействовать автоматическое удаление сообщений от условного контакта ?

    Блин особенно щас в связи с этим вирусом, (да будь он проклят и конечно же не по этой причине) у многих будто одним и тем же ветром шляпу сдуло - шлют всякую @@@ю, хоть удаляй приложения ко всем чертям.

    Если это технически возможно то по моему это многих приведет в восторг.

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk




  • Есть техническое решение. Удалять из списка контактов всех тех кто шлёт тебе всякую @@@ю, как ты выразился.

  • Есть техническое решение. Удалять из списка контактов всех тех кто шлёт тебе всякую @@@ю, как ты выразился.

    :vinsent:

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk




  • lelik если не хочешь контакт терять и хороший знакомый, объясни на прямую, помогает классно, если конечно знакомый не дурак.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse