WhatsApp

  • Если некоторые пользователи мозг не включают, когда что-то пишут, а интернет маленький и люди в штатском просто ищут по ключевым словам и не различают, что это местный Иван Помидоров и что если он грозится расстрелять кого-то и пулемёта, то это не призыв к насилию (у него пулемёта-то нет и никогда не будет), а неспособность выразить своё недовольство другими словами, то чему тут удивляться...

  • Я ещё тут не разу не видел , призывы к насилию, если так считать то из любой цитаты моно хоть что угодно на интерпретировать . Придраться моно к чему хочь.

  • Всё правильно, был бы повод, а докапаться и до столба можно.

    Помните, что только положительные эмоции могут по-настоящему окрылять и делать счастливыми. Живите ясно и светло!

  • У меня тоже, как у некоторых, нет и никогда не было фэйсбука. Вчера надо было поттвердить новые условия, согласился. А что делать если много друзей там и другие мессенджеры не в ходу?

  • У всех по разному. Кто-то сидит ВЕЗДЕ. А кто-то (как мой шеф) нигде. Говорит, что если хотят связаться, то пусть звонят, нет у меня времени писать часами то, что за 5 минут обговорить можно. И я его понимаю, хотя сам и ВатсАпп и Телеграмм имею. Как начинается писанина, так мне проще позвонить.

  • Можно и голосовое сообщение отправить.

    Очень удобно и не надо при звонке спрашивать или с тобой могут сейчас говорить.

    :warning::warning::warning::warning::warning::warning:

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Десятки миллионов пользователей «сбежали» из WhatsApp в другие мессенджеры

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Я остаюсь все мои данные уже давно проданы другим, так как друзья с разных стран остаются остаюс и я, в телеграмм я уже наверно с самого начало телеграмм не помню точно.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Десятки миллионов пользователей «сбежали» из WhatsApp в другие мессенджеры

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Я тоже перешёл на другой мессенджер, уже неделю не пользуюсь ватсапп, и не жалею, вижу как мои контакты каждый день переходят тоже.

  • Ну и на какой напиши сразу;)

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • Сегодня Telegramm выкатило обновление на Apple.

    Теперь возможно портировать свой чат с Ватсапп на Телеграмм.

    Теперь ещё проще убедить свои контакты уйти на Телеграмм.

  • Сегодня Telegramm выкатило обновление на Apple.

    Теперь возможно портировать свой чат с Ватсапп на Телеграмм.

    Теперь ещё проще убедить свои контакты уйти на Телеграмм.

    А можно поподробнее.

  • У многих друзей и родственников в РФ стоит телеграмм ,в основном у молодого поколения .просто уже не молодых людей тяжело переучить пользоваться другими программами . Маму еле научили пользоваться Вибер и если сейчас ей предложить что то другое то она явно не пойдёт на это .когда человеку прилично за 70 то уже "друзей" поздно менять

  • У многих друзей и родственников в РФ стоит телеграмм ,в основном у молодого поколения .просто уже не молодых людей тяжело переучить пользоваться другими программами . Маму еле научили пользоваться Вибер и если сейчас ей предложить что то другое то она явно не пойдёт на это .когда человеку прилично за 70 то уже "друзей" поздно менять

    Сделай для мамы инструкцию по пользованию. Я свою маму и брата ещё в ноябре уговорил, сколько было было отмазок, да зачем это делать, кому это надо, а теперь говорят хорошо, что уже перешли)


    Скоро наверное с виндовс на Линукс переходить будем (так мысли в слух😄)

  • Скоро наверное с виндовс на Линукс переходить будем (так мысли в слух😄)

    ...так про это уже лет так 10-15 вслух говорили а воз и ныне там....хотя я уже лет 6-7 на макинтоше, и другого мне не надо, нравится;)

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura