WhatsApp

  • подтвердить cookies. Всегда захожу и отключаю всё, что можно отключить.

    Аналогично ... сомнительно только то, что у них у всех, практически, есть т.н. "неотключаемая техническая" часть, а что уж там ... может и всё, что мы, типа, "отключили" и мы всё равно остаёмся прозрачными ...

    Медленно цепь кручу, Еду, куда хочу ...

  • все бросают ватс ап и уходят кто куда. Да вас через форум дальше отслеживать будут :D:D:D:D:D.


    в 2000 по Германии я слышал люди если хотели поговорить в лесу без свидетелей, то и батарейки с телефона вытаскивали и карточку. Оставляя все в машине и сами дышали воздухом свежим. А кто сейчас с телефоном расстаётся???

  • подтвердить cookies. Всегда захожу и отключаю всё, что можно отключить.

    Аналогично ... сомнительно только то, что у них у всех, практически, есть т.н. "неотключаемая техническая" часть, а что уж там ... может и всё, что мы, типа, "отключили" и мы всё равно остаёмся прозрачными ...

    подтвердить cookies. Всегда захожу и отключаю всё, что можно отключить.

    Аналогично ... сомнительно только то, что у них у всех, практически, есть т.н. "неотключаемая техническая" часть, а что уж там ... может и всё, что мы, типа, "отключили" и мы всё равно остаёмся прозрачными ...

    тогда легче вообще выкинить телефоны и компьютеры

    когда что нибудь ищешь, то столько страниц перелистаешь и на каждой надо подтвердить. это сколько время надо что бы там на каждой страничке выбирать что отключить, а что оставить :verrueckt:

    Samsung UE49MU6170

  • так это и злит!

    Тоже стараюсь отключать, но скажу честно, иногда, когда быстро нужно подтверждаю не глядя.

    С другой стороны сразу видно какая страница на этом "бабло рубит".

    У некоторых не только всё! включено, но и по одиночке выключать нужно.

    Ещё заметил, последнее время, у многих включено "berechtigtes Interesse", если это не выключать, то, как я понимаю, можно сразу всё подтверждать...

  • Добрый день. Кто заметил или кому пришёл статус от самого whatsapp. Кто просматривал что там. Или автоматическая ловушка от них. Ти-по посмотрел значит подписался.

    Прикреплю фотоПожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Пользовался ,пользуюсь и буду пользоваться . У меня нет секретов за которые меня можно прижать к стенке . В аусвайсе дал разрешение на отпечатки пальцев . всякое бывает ,зато если что хоть опознают что я это я .

  • да даже если есть "секреты", что встретится (при этом оставив смартфон дома) и обсудить нельзя? Ну это если прям вообще...

    Типа другии инфу не "сольют" если их "вежливо" по просят или заставят...


    Бред какой то. Кому то походу опять выгодно. У них акций случайно нет? Цена по любому будет в низу, после таких "кампаний"... Можно будет и "вернуть" назад, по дешёвке! Думаю ну не дураки же там сидят...

  • Пользовался ,пользуюсь и буду пользоваться . У меня нет секретов за которые меня можно прижать к стенке . В аусвайсе дал разрешение на отпечатки пальцев . всякое бывает ,зато если что хоть опознают что я это я .

    Мне скрывать тоже нечего. Но не приятно когда левые тебя пасут. Буду пользоваться до того момента когда все знакомые перейдут к конкурентам whatsapp (а).

  • Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • 12.01. До 28.99 дошло, и падают опять. Но кто то заработал...


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.



    Фирма не Маску случайно принадлежит... а то в "совпадение" не верится что то!