WhatsApp

  • ну тогда вторым способом Esselarbeit.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • да что за фигня, я его теперь даже не могу запустить на новом телефоне

    интернет есть, а он пишет мельдунг

    verbindung fehlgeschlagen. versuche es später :rolleyes:

    Samsung UE49MU6170

  • еще вопрос, у меня на андроиде в васапе показыващт фото на иконке контакта, у жены на айфоне не показывает, она докапывается, тоже хочу :crygirl: , полазил в настройках, ни чего не нашел :/

    много контактов одинаковых, значит все дело в телефоне

    Samsung UE49MU6170

  • Фото контакта будет только в случае, если человек сам его установил, вы не можете поставить фот на контакт .

    а так же , если ваш номер не занесён в контакты к человеку, то вы фото его не видите.

    К примеру - мои знакомые - он видит моё фото у себя на телефоне, она не видит.

    Потому что я его номер занесла себе в контакты, а её номер не занесла.

    И он, т.к. у меня в контакте видит фото, мой статус , мои данные.

    она не видит ничего.

  • в том то и проблема, что у нас много общих контактов, например дети и родственники и конечно у них и я и она есть в контактах, я их фото на аваторке вижу а она нет

    Samsung UE49MU6170

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Вот вы как с ним замаскировались что его жена ничего не видит и даже не подозревает . ^^:D

  • в том то и проблема, что у нас много общих контактов, например дети и родственники и конечно у них и я и она есть в контактах, я их фото на аваторке вижу а она нет

    Сядьте с этим общим контактом и посмотрите, что и кто у него внесён.

    ваш телефон не причём.

    Возможно у него ваш контакт на телефоне, а контак жены на сим карте , воцап отображается только на телефоне

  • да нет конечно, тут далеко копать не надо у детей мы оба в ватсапе, чего бы они нас делили одного на симку, другого на телефон

    у меня в чатах их фото отображаются , и жены даже кружочков нет, где должно быть фото

    есть владельцы айфонов, как там вообще, есть фото как на андроиде, или его нет

    Samsung UE49MU6170

  • да нет конечно, тут далеко копать не надо у детей мы оба в ватсапе, чего бы они нас делили одного на симку, другого на телефон

    у меня в чатах их фото отображаются , и жены даже кружочков нет, где должно быть фото

    есть владельцы айфонов, как там вообще, есть фото как на андроиде, или его нет

    ты покажи свой скрин с айфона что ты хочешь увидеть,

    я завтра уже со своего покажу если актуально будет

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!

  • Вот уже пару недель замечаю, что Ватсапп, когда закрываешь его, время от времени включает камеру. Заметил, что наверху, где Андроид заряд аккумулятора показывает и все символы, появляется зелёный кружок на несколько секунд после того как закрываешь Ватсапп. Это фича 12го Андроида, он показывает, когда работает камера, или микрофон. Узнал наверняка, что это именно Ватсапп, забрав у него автоматическое право на использование камеры и микрофона. Теперь время от времени (не каждый раз, но довольно часто) после того, как закрываешь Ватсапп, вылезает окно с просьбой разрешить Ватсапп использовать камеру. Такая вот фигня, малята. Ватсапп установлен из Google Play, никаких левых АПК вроде не ставил. 2.22.17.76. Баг это, или попытка слежки, хз если честно, но права на использование камеры я у Ватсапп пока забрал.

  • Да не идёт , сейчас только проверил.

    Помните, что только положительные эмоции могут по-настоящему окрылять и делать счастливыми. Живите ясно и светло!