Импичмент Трампа провалился

• Президент США Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. оправдан сенатом по всем пунктам обвинения по делу об импичменте, что означает провал процесса. Трансляция итогового голосования Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. на сайте Конгресса.

Законодатели признали главу государства невиновным как в злоупотреблении властью, так и в препятствовании работе Конгресса. За его оправдание по первому пункту свои голоса Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. 52 из 100 сенаторов, по второму — 53. Таким образом, не было набрано двух третей голосов (67),
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Президента США оправдали по всем пунктам обвинения. Он остается на посту

Демократы палаты представителей Конгресса инициировали в отношении Трампа процедуру импичмента в сентябре 2019 года.15 января стало известно, что нижняя палата парламента проголосовала за передачу дела в сенат. 31 января провалилось голосование о вызове в сенат свидетелей по делу об импичменте.

Демократы намеревались доказать, что американский президент оказывал давление на своего украинского коллегу Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. для того, чтобы тот помог в расследовании коррупционного дела против сына Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. Этого политика называют самым перспективным оппонентом Трампа на выборах главы государства в 2020 году.

Закончившийся процесс импичмента был третьим в истории США. В 1868 году сенаторы оправдывали Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., а в 1999-м — Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. Еще одна попытка импичмента не была завершена: в 1974 году Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ушел в отставку до окончательного рассмотрения Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

• ваианты есть всегда.

Только кто, в здравом уме, наденет самостоятельне себе "петлю на шею"?

Подождите, в ноябре он набарет еще больше голосов чем в прошлый раз.

"America first", и самое главное что он старается выполнить свое обещание!

Иименно это людям и нужно, будут сидеть без работы, денег на лечение, но голосовать за человека который делает что обещал на посту президента. И пох им на Европу и тем более Украину....

Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем wital555 ().

• Похоже это он сам все задумал,все эти мелкие провокации, с одной целью чтобы дискредитировать демократов.И что ему удалось.

Что задумал?Собственный импичмент??? :huh:

Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

• Кто ещё не в курсе, в Америке вышел документальный фильм под названием "Украинский обман". Таким образом Трамп влупил смачный фофан демократам, после попытки его импичмента.

Хоть я и не поклонник Трампа, но его действия иногда мне нравятся.

Мы все ждали, когда же на официальном уровне расскажут правду о Майдане. И вот прилетело откуда совсем не ждали. Надеюсь и за MH17 скоро тоже все узнаем.

• Кто ещё не в курсе, в Америке вышел документальный фильм под названием "Украинский обман". Таким образом Трамп влупил смачный фофан демократам, после попытки его импичмента.

Хоть я и не поклонник Трампа, но его действия иногда мне нравятся.

Мы все ждали, когда же на официальном уровне расскажут правду о Майдане. И вот прилетело откуда совсем не ждали. Надеюсь и за MH17 скоро тоже все узнаем.

Если кто то знает где посмотреть этот фильм на русском или немецком языках, буду благодарен за ссылочку