Samsung начал блокировать новые модели телевизоров.

  • Там написано 400-450 рублей

    Может и програматором работают а людям говорят что плату меняют (кто их знает )

    Маркетинг продаж никаким образом не мог бы так быстро отреагировать.

    Думаю имедж фирмы влияет

    Потерять лицо …. трудно потом востановиться

  • просрать имедж дело пару секунд,восстановится перед покупателем,а это миллионы купивших это чудо совершенства тот ещё вопрос..чем там дэбилы клерки думают ? рынок и так перенасыщен всякой всячиной и брэндов,имя много дороже чем бабло...

    :walklike:

  • Причем здесь имидж?

    Регионы требуют соблюдения от производителя правил и законов на их территории. Например запрещённое там видио или ТВ каналы. Современные технологии это делать позволяют и все крупные производители рано или поздно будут этого добиваться. И что, все начнут продавать свои телевизоры и бросятся покупать левые китайские? Я сомневаюсь. Другое дело что умельцы всё равно будут искать пути обхода блокировок- вся жизнь борьба.

  • ..чем там дэбилы клерки думают

    У них совсем другое мировозрение .Хочу тебя попросить …..не нужно так радикально выражаться в данной теме.Побереги нервы .Поверь они от твоих мышлений-изошрений очень далеки.

  • надеюсь на имедж форума это никак не отобразится ? иначе расстрел,турма и три года ссылки


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

    :walklike:

  • Эта разблокировка не имеет отношение к немецким телевизорам в Германии,владельцы которых хотят смотреть русский хаб.Немецкий,как и финский в этом видео, будет работать сам по себе.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • это возня с SMART HUB сродни мазохизму .Да эта тема была актуальна лет 7 назад было круто всё в одном флаконе,сам баловался этим,потом плюнул на это всё это и купил Amazon Fire Tv Stick и не нарадуюсь теперь.Поверьте всё гораздо проще.Тот же Android ,ну а если Amazon начнёт выделываться куплю китайский "свисток"

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем alehandr051 ().

  • В этой теме обсуждаются вопросы и проблемы не имеющие никакого отношения не к системе андроид не к файлам APK.

    Ты о чём?

  • Тоже словил блок.UE55RU8009,Завтра хочу всё скинуть и установить виджеты через Tizen Studio.Если сделать сброс -то всё полностью вернётся на Германию?

  • Если сделать сброс -то всё полностью вернётся на Германию?

    Надо делать сброс через СМ.Тогда всё вернётся на нулевой уровень,как только что из магазина.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Нормально менялся регион в тв через СМ ,

    на моделях 2018 и 2019 года .

    Но сейчас думаю у нас будет выборочно.

    Какие то модели блокируются а может и все

    Надо пробовать

  • Сделать это можно если почитать тему : Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Сделать это можно если почитать тему : Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Это понятно.Что потом в СМ нужно нажать,чтобы полный сброс сделать?