Samsung начал блокировать новые модели телевизоров.

  • Я просто хотел спросить что произойдёт после того как нажму "Factory Reset".Больше ничего делать не надо?


    Сломать-то не хочется.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Evgelon ().

  • Спасибо.Я думал надо "Factory Reset" а потом выключить телек,чтобы выйти из СМ ,а при включении пойдёт полный сброс.

  • Я как то делал "Factory Reset" на j серии, но русский язык в smart hub и в меню телевизора не сбросился, а все другие настройки сбросились.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • Писал уже , что только сброс смарт хаба

    но русский язык в smart hub

    Если в Сервисном меню что то меняли то эти значения не сбрасываются даже после фактори резет .

    Кстати , временный вариант -

    У кого блок пришёл , можете в микрофон на пульте сказать слово ,, приложения ,,

    будут снова ваши виджеты

  • Надеюсь на UE55RU8009 сбросится всё.

    Да,сбросится всё,но если в региональных настройках стоит CIS, то русский язык в языковых настройках останется.Но,это скорей плюс,чем минус.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • но русский язык в smart hub

    Если в Сервисном меню что то меняли то эти значения не сбрасываются даже после фактори резет .

    Да так и есть Николай, несколько лет назад значение в сервисном меню в региональных настройках было изменено на CIS.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • Да,сбросится всё,но если в региональных настройках стоит CIS, то русский язык в языковых настройках останется.Но,это скорей плюс,чем минус.

    по подробней плиз, хаб не хочу менять, где этот cis прописать что бы по русски писать можно было?

  • по подробней плиз, хаб не хочу менять, где этот cis прописать что бы по русски писать можно было?

    На сколько я знаю чтобы по русски писать, необязательно язык в меню на русский менять. А где ты по русски писать хочешь?

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • Ну если в ютубе,то в настройках ютуба можно язык поменять на русский.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • Если в Сервисном меню что то меняли то эти значения не сбрасываются даже после фактори резет .

    Конечно я менял.Ставил СХ на русский регион и остальное как положено.Так что лучше сделать?Один пишет через фактори резет сбросится ВСЁ-другой ничего.Чего надо-то сделать?Надо через СМ опять выставлять старые значения?Или фактори резет?