Ютуб как хобби.

  • Как нерестится селёдка. В это время бери руками сколько хочешь. Чудеса природы.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson

  • Ещё один ролик о нересте селёдки на Сахалине. Оказывается селёдка была почти истреблена. А сейчас она возрождается и люди этому очень рады.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    вот наткнулся на такой канал и сразу стал подписчиком .Особенно нравится как танцуют дети ,они такие непосредственные и пластика конечно не как у взрослого человека .

  • 1816 - год, когда не было лета и появились чудовища

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

    В результате катастрофического извержения вулкана Тамбора в Индонезии весной 1815 года на следующий год на всем Северном полушарии наступила вулканическая зима. Весна не пришла, реки не растаяли. Снег шел в июне, и первые заморозки ударили в августе. Рекордные дожди погубили урожаи на трех континентах. Начался голод и эпидемии. Многие люди были уверены, что Солнце гаснет и наступает конец света. Климатические аномалии продолжались потом еще несколько лет. Они привели к массовым миграциям населения, появлению новых пандемий и вызвали к жизни технические изобретения и шедевры культуры и искусства.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Девушка, упавшая с неба: невероятное спасение Юлиане Кёпке

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

    Юлиане Кёпке (Juliane Koepcke) была единственной выжившей при катастрофе пассажирского самолета перуанской компании LANSA в 1971 году. Рейс 508 вылетел из Лимы 24 декабря и попал в грозу. Обломки разрушенного турбуленцией самолета упали в тропический лес и его поиски не привели ни к каким результатам. Семнадцатилетней Юлиане, выжившей при падении, пришлось одной, безо всяких припасов, 10 дней пробираться через джунгли. И благодаря своей отваге, знаниям и упорству, ей удалось добраться до людей и спастись.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Ваниль - гермафродит с тяжелой судьбой (и вы до сих пор неправильно ею пользуетесь)

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

    Ваниль - этот синоним банальности и отсутствия воображения - имеет интригующую историю, необычную анатомию и важное политико-экономическое значение. Сегодня я расскажу о ванили: такой простой вещи, о которой мы так мало знаем, до сих пор неправильно используем и от которой нам вскоре, возможно, придется отказаться насовсем.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Дорожная разметка: откуда она взялась и как отличается в разных странах

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

    Разделительные линии на дорогах появились на удивление недавно. До появления автомобилей у людей вообще не было проблем разъехаться со встречным. Но и после того, как машины заполонили дороги, люди довольно долго обходились без "не обгоняй справа" и "не пересекай сплошную".

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Может для кого то ютуб и хобби. Но бывает и ютуб зависимость. Я называю это ютуб головного мозга. Человек с ютубом головного мозга перестает смотреть серьезные художественные и документальные фильмы и смотрит только легкое ролики на ютубе от малоизвестных блогеров. Вместо серьезной информации человек получает жвачку для мозга. К чему это приводит мы видим на примере нынешней политической элиты. Элита путающая Черное море со Средиземным и призывающее свой народ жить в холодной квартире и реже умываться ради своей политической выгоды это и есть последствия ютуба головного мозга.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

    рекомендую к просмотру .Русскоговорящий полицейский отвечает на более острые вопросы с которыми мы сталкиваемся в повседневной жизни в Германии

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson

  • Я заметил что появился такой тип людей которые смотрят только ютуб, доверяют только ютубу, лечатся советами с ютуба, строят жизнь как советуют блогеры с ютуба и в голове у них только ютуб и поэтому с ними даже разговаривать сложно. Я думаю это такое заболевание, ютуб головного мозга.

  • fuks

    Этот тип появился не сегодня, он был всегда))) До интернета и ютуба они жили газетами, журналами, и телевизором. Когда они при виде Чумака или Кашпировского заряжали банки с водой, тогда ни интернета, ни ютуба и в помине не было )))

    «Видел я рабов на конях, а князей ходящих, подобно рабам, пешком.» /Екклесиаст 10:7/

    Между молотом и наковальней не может быть доверия: рано или поздно один из них сломается (c)

    Всегда и везде по правилам живут только шизофреники (c)

  • Я заметил что появился такой тип людей которые смотрят только ютуб, доверяют только ютубу, лечатся советами с ютуба, строят жизнь как советуют блогеры с ютуба и в голове у них только ютуб и поэтому с ними даже разговаривать сложно. Я думаю это такое заболевание, ютуб головного мозга.

    разговаривать сложно с теми кто смотрит только телевизор

  • Я заметил что появился такой тип людей которые смотрят только ютуб, доверяют только ютубу, лечатся советами с ютуба, строят жизнь как советуют блогеры с ютуба и в голове у них только ютуб и поэтому с ними даже разговаривать сложно. Я думаю это такое заболевание, ютуб головного мозга.

    Ютуб - это энциклопедия знаний и информации наших дней от А до Я. Очень доступна,сжата по времени получения ,вообщем удобно.

    Выбор источника на ютубе.....ну это уже на уровне вашего интелекта и жизненого опыта.

    Операции с помощью ютуба ни кто не делает , а конкретно узнать о своих болячках и альтернативном лечении ,тут конечно можно.

    За всех блогеров не буду говорить,но политика ютуба основана на поднятие рейтинга .А рейтинг только на понятной,доступной ,правдивой информации.

    Хотел бы услышать альтернативный источник где можно получить информацию и он бы не пресутствовал на ютубе!

    О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше нас, им просто не до нас. Омар Хайям.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем papke ().

  • Пользуюсь YouTube почти ежедневно. Использую для работы с eBay. Лучшей платформы для этого не существует.

    Насчёт остального, шлака много. Сопоставимо с TV.

    Лучше впасть в нищету, голодать или красть,

    Чем в число блюдолизов презренных попасть.

    Лучше кости глодать, чем прельститься сластями

    За столом у мерзавцев, имеющих власть!

    Омар Хайям.

  • Я заметил что ютубом головного мозга страдают в основном дамы. Если я устанавливаю клиентам IPTV пакет на телевизор, то актуальные новости и познавательные программы через IPTV смотрит мужик. А дама обычно на другом ттелевизоре «щелкает ютуб». Я не знаю с чем это связано. Возможно запустить IPTV пакет для дамы сложно, а может женскому мозгу воспринимать ролики и информацию с ютуба легче.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

    Лучше впасть в нищету, голодать или красть,

    Чем в число блюдолизов презренных попасть.

    Лучше кости глодать, чем прельститься сластями

    За столом у мерзавцев, имеющих власть!

    Омар Хайям.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Smock ().