Ютуб как хобби.

  • Появилась идея показывать что-нибудь из интересного, найденного на портале ютюб.

    Просьба не выставлять фигню и все подряд (типа музыка, анекдоты, кино, всякое г.). Такое что зацепило или сильно понравилось!


    Можно коментировать.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

  • Появилась идея показывать что-нибудь из интересного, найденного на портале ютюб.

    Просьба не выставлять фигню и все подряд (типа музыка, анекдоты, кино, всякое г.)

    Не получиться.))) То,что для одних фигня для других будет шедевр.Всё субъективно.А вообще такая тема уже была у нас на форуме.По моему "прикольные видеоролики" или что-то в этом роде.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Хоть и длинное видео, но посмотреть интересно было.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

    Включил и не смог остановиться!:):thumbup:

    Приятно смотреть на такие династии

  • Я про стул, уже смотрел с год назад, тоже понравилось.

    Теперь посмотрим как лезвия изготавливаются.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.


    И для самых экономных. 🤣


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Фокусник ().

  • Недавно на танкштелле вместе заправлялись. 🤣

    Оказывается он крутой дядька.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson

  • Я с сыном каждый год цмотрю на ютубе их выступления, хотим в живую сьездить, может в этом году получится

    Den Großteil meines Geldes habe ich für Motorräder, Frauen und Alkohol ausgegeben - den Rest habe ich sinnlos verprasst.