оригинальные Dichtungen Siemens

  • Хочу заменить прокладки в кофеварке Siemens TE703501DE/10. Имеются ли вообще оригинальные дихтунги в продаже? Где их найти? На форуме ведь были спецы по ремонту кофеварок

  • Я покупал на Ебей для кофеварки Делонжи, стояло что оригинал. На самом деле они оказались тоньше чем те которые были. И в некоторых местах была теч. Пришлось их выкинуть и поставить старые назад.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Я когда покупал на свою, сравнивал цены в нескольких шопах.

    Цены отличались не на мало. Правда я много деталей за раз покупал,

    делал тогда generalübercholung.

    Чем старше я становлюсь, тем меньше обращаю внимание на то, что говорят люди. Вместо этого я наблюдаю за тем, что они делают.

    Эндрю Карнеги

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Я когда покупал на свою, сравнивал цены в нескольких шопах.

    Цены отличались не на мало. Правда я много деталей за раз покупал,

    делал тогда generalübercholung.

    На ersatzteilshop.de пишут, что оригиналы. Теперь только выяснить сколько и какие нужны. Полных оригинальных наборов как я понял нету. Только от сторонних производителей?

  • Врать не буду, но тогда я покупал набор ВСЕХ прокладок на мою модель.

    Подошли все как и должно быть. Уже года как два, нареканий нету.

    Чем старше я становлюсь, тем меньше обращаю внимание на то, что говорят люди. Вместо этого я наблюдаю за тем, что они делают.

    Эндрю Карнеги

  • Я тут покупал

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    тоже хотел там заказать. Но почитал отзывы, их набор Premium оказался по размерам на 0.2-0.1мм меньше оригинала. Со временем некоторые соединения оказывались не герметичными. Человека, поднявшего этот вопрос на их форуме, просто забанили)

  • пробовали на сименс позвонить? Иногда бывает что запчасти ещё дешевле и оригинал, у меня с утюгом так было, выслали зданию крышку за 4.99€,где только не искал дешевле чем за 20€ не мог найти, а на сименс,выслали ,и за пересылку даже не взяли

  • пробовали на сименс позвонить? Иногда бывает что запчасти ещё дешевле и оригинал, у меня с утюгом так было, выслали зданию крышку за 4.99€,где только не искал дешевле чем за 20€ не мог найти, а на сименс,выслали ,и за пересылку даже не взяли

    Ооо. Тоже идея.

    Я тут недавно искал себе новые часы на BRITA wasserfilter.

    Везде можно заказать - стоит около 10€ . Случайно наткнулся на одном форуме на сообщение

    что можно просто позвонить в кундендинст и они высылают совершенно бесплатно новый.

    Надо только модель назвать и адрес. Через 3 дня новые часы были в почтовом ящике. :thumbup:

    Чем старше я становлюсь, тем меньше обращаю внимание на то, что говорят люди. Вместо этого я наблюдаю за тем, что они делают.

    Эндрю Карнеги