Зубные протезы в стакане))

  • Здарова!

    С недавнего времени тёща переселилась к нам в дом.

    Поэтому в бадецимер на общей полке с зубными щётками, зубной пастой и прочей безобидной лабудой, появился стаканчик с челюстями))

    Меня это писец, как напрягает.

    Старым людям, что не скажи, то всё не так, типа, я вам мешаю и тому подобное, поэтому ко всем таким вопросам мы с женой стараемся подходить деликатно. Вот и в этом случае, я хотел бы какую то дозу преобрести, типа райнигуг и прочее, но с крышкой, что бы я не видел этого всего ужаса.

    Задал в Амазоне, так там боксы пластмассовые какие то, выглядят так же страшно как и стаканчик с челюстями)))

    Прошу помощи, может есть какие то более эстетичные варианты?

  • Так это просто коробочки?

    Я ведь говорю, что нужно деликатно! Вот я куплю этот бокс, принесу, а мне с предьявой, типа: "а чем тебе не нравится мой стаканчик? Я к нему за 10 лет уже привыкла. Нахрен мне твоя коробочка?"

    Поэтому нужен довод, типа супер-пупер райнигунг и зубы как у кинозвезды!)))

  • Скажи прямо: мама ваши зубы действуют мне на нервы. Вот специальная доза рекомендованная зубными врачами всего мира. Зубам хорошо и я ничего не вижу.^^

  • Скажи прямо: мама ваши зубы действуют мне на нервы. Вот специальная доза рекомендованная зубными врачами всего мира. Зубам хорошо и я ничего не вижу.^^


    Не... Не проканает. Там сразу начинается параноя, что я вам здесь мешаю и всё делаю не так. Пойду повешусь.

  • Пойду повешусь.

    И проблема с зубами решена :)(конец минутки черного юмора)

    Тебе все равно придется как-то сказать. Просто поставить коробку с надеждой, что теща поймет (и простит) не получится.

  • может такой?

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Не... Не проканает. Там сразу начинается параноя, что я вам здесь мешаю и всё делаю не так. Пойду повешусь.

    Так оформи её в Альтерхайм и проблем не будет

    Как говорится нету тёщи нет проблем.

  • как повзрослеешь потом поймёшь что такое старость

    Вот только не надо на мой ник заглядовать.А про старость я и не писал.

    Вот если взял к себе старого человека так будь добр создать условия.

    Так что что бы написать надо немного ещё подумать.

  • Так оформи её в Альтерхайм и проблем не будет

    спец для тебя выделил красным ..думай прежде чем чтот писать...советовать. ...у тебя просто нет понятия ещё что такое Альтерхайм для пожилого человека.

    Вот если взял к себе старого человека так будь добр создать условия.

    а вот с этим согласен с тобой.