Зубные протезы в стакане))

  • Потому я и попросил, типа какую то дозу, что бы, как бы лучше чем в стакане, типа для ее зубов это лучше, а не то что я боюсь в бадецимер заходить))

    Разбей "случайно" стаканчик и сразу купи любимой тещеньке новый (не прозрачный с крышкой)

    Можно еще на день всех влюбленных подарить! :)

  • Здарова!

    С недавнего времени тёща переселилась к нам в дом.

    Поэтому в бадецимер на общей полке с зубными щётками, зубной пастой и прочей безобидной лабудой, появился стаканчик с челюстями))

    Меня это писец, как напрягает.

    Старым людям, что не скажи, то всё не так, типа, я вам мешаю и тому подобное, поэтому ко всем таким вопросам мы с женой стараемся подходить деликатно. Вот и в этом случае, я хотел бы какую то дозу преобрести, типа райнигуг и прочее, но с крышкой, что бы я не видел этого всего ужаса.


    Ну ты и впечатлительный, подожди, привыкнешь и не будешь замечать.

    Будьте собой. Все остальные места уже заняты. (Оскар Уайльд)

    Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. МОЁ - это то, что я вижу в вас. (Эрих Мария Ремарк)

    и ещё: да, да на вопросы я так и не ответил, живите с этим.

  • да-а-а Виталия не сладко вам дома.

    Кстати, я по виду профессии всегда всем пациентам рекомендую протезы через ночь тоже носить. Спроси любого зубного врача, он скажет что зубы в стакане, т. е. не во рту, это не хорошо для челюстного сустава и для кости челюстей (ускоряется износ сустава и атрофия кости). Поэтому всем настоятельно мы рекомендуем протезы носить постоянно. Утром (и не только утром) их вытаскивать и зубной щеткой их постоянно мыть.


    Попробуй, может этим сможешь убедить, или пошепчись с её зубным врачем. Люди в возрасте к счастью верят еще врачам;).


    Ну а так желаю тебе и твоей семье терпения:)

  • А может просто купить маленький навесной шкафчик и пусть туда бабушка ставит а забудет может тогда из семьи кто нибуть убрать...раз она так привыкла к стакану.