Посоветуйте "kabellose Kopfhörer".

  • Отцу брал эти , тоже для Самсунга.

    с регулировкой громкости ,


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. > Kopfhörer > Bluetooth-Kopfhörer%7Cp%7C%7C&gclid=CjwKCAiA-P7xBRAvEiwAow-VaSPGcR49R0YiqaudYoo2fIHK7nawGBPUeaUUq1U6t6MJLWWzlgjG8hoCPOoQAvD_BwE&gclsrc=aw.ds

  • Не на всех самсунгах работает

    что ты имеешь в виду , не на всех ?


    думаю что да если у телевизора есть Bluetooth

    до этого был тел. без Bluetooth ,пользовался другими ( если надо могу посмотреть ,что у него было )

    у него модель 2018 года .

  • У меня SAMSUNG - UE46D8090.

    В настройках звука значок Bluetooth не нашёл.

    Может как-то по другому можно подсоединить без проводные наушники ?

  • У меня SAMSUNG - UE46D8090.

    В настройках звука значок Bluetooth не нашёл.

    Может как-то по другому можно подсоединить без проводные наушники ?

    на старом без Bluetooth

    стояло что то вроде этого ...

    он тоже был доволен ..,так как ему нужно громче ,чем Маме ,вот и слушали ,Мама от телевизора а Отец усиливает себе через наушники


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • до этого был тел. без Bluetooth ,пользовался другими ( если надо могу посмотреть ,что у него было )

    У меня похоже тоже тел. без Bluetooth.

    Какие без проводные наушники могут подойти в этом случае ?

  • alex-585858, у меня телевизор Самсунг без BT, решение простое и относительно недорого Bluetooth Adapter, типа такого: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    их на амацоне разных полно. Советую взять с оптическим входом, тогда не надо будет постоянно выдёргивать кабель из наушникового выхода телека, чтобы звук шёл на динамики телевизора. Можно будет одновременно слушать и через наушники и через динамики (при необходимости). А наушники можно взять любые BT, на амацоне их тоже полно и вполне китайских для телека будет достаточно. Следует только обратить внимание на формфактор (внутриканальные или накладные) и время работы от акку, чтобы через каждые 3-4 часа работы не бегать их заряжать. Многие адаптеры работают одновременно с парой наушников, опять же при необходимости. Зарядка идёт от USB телевизора, мне за более чем год использования ни разу не пришлось заряжать специально акку адаптера.


    В 50 евро можно легко уложиться.

    Не спорь с дураком, он сначала опустит тебя до своего уровня, а потом задавит своим опытом.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем rare_1234 ().

  • ... Советую взять с оптическим входом, тогда не надо будет постоянно выдёргивать кабель из наушникового выхода телека, чтобы звук шёл на динамики телевизора. Можно будет одновременно слушать и через наушники и через динамики (при необходимости). А наушники можно взять любые BT, на амацоне их тоже полно и вполне китайских для телека будет достаточно. Следует только обратить внимание на формфактор (внутриканальные или накладные) и время работы от акку, чтобы через каждые 3-4 часа работы не бегать их заряжать. Многие адаптеры работают одновременно с парой наушников, опять же при необходимости. Зарядка идёт от USB телевизора, мне за более чем год использования ни разу не пришлось заряжать специально акку адаптера.


    В 50 евро можно легко уложиться.

    Можно спросить, к этому "Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу." какие конкретно наушники нужны и если можно ссылку ?

    "обратить внимание на формфактор (внутриканальные или накладные)" - я бы обратил еслиб понял о чём речь.

    Прошу простить за бестолковость, просто я далёк от этой темы, даже мимо не проходил.

    Ещё, если можно, хотелось бы понять, какие без проводные устройства можно легко подключить к моему телевизору.

    Может это то, что мне и нужно ?

  • Можно спросить, к этому "Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу." какие конкретно наушники нужны и если можно ссылку ?

    "обратить внимание на формфактор (внутриканальные или накладные)" - я бы обратил еслиб понял о чём речь.

    Прошу простить за бестолковость, просто я далёк от этой темы, даже мимо не проходил.

    Наушники любые BT, у меня с таким адаптером работают и дешёвые китайцы и дорогие японцы.

    Внутриканальные - это т.н. "затычки", которые в ухо вставляются, а накладные - это большие, которые на ухо сверху прикладываются.

    Как пример, Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. или Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. и накладные типа Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. или Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. Это как примеры, на амацоне их не меряно на любой вкус и цвет.

    Не спорь с дураком, он сначала опустит тебя до своего уровня, а потом задавит своим опытом.

  • Мне на рождество дети Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. подарили

    Стоят каждый вложенный цент спорт Freizeit без ограничений раз в месяц заряжаю

    Ухи отстёгиваются для стирки в стиралкe

  • ... Зарядка идёт от USB телевизора, мне за более чем год использования ни разу не пришлось заряжать специально акку адаптера.

    Я правильно понял что, Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. постоянно соединён с телевизором двумя кабелями.

    Optischem Toslink для приёма звука и USB-Kabel для питания, и подзарядки ?

    А наушники как заряжаются, у них отдельная зарядка или они время от времени куда-то должны подтыкаться ?.


  • модель 2018 года

    Тоже 18. и нету

    UE58NU71

    чего Bluetooth ?

    у Отца , эта функция была уже включена

    и нам нужно было , чтобы при включении наушников , не пропадал звук в динамиках на телевизоре ..


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

  • Я правильно понял что, Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. постоянно соединён с телевизором двумя кабелями.

    Optischem Toslink для приёма звука и USB-Kabel для питания, и подзарядки ?

    А наушники как заряжаются, у них отдельная зарядка или они время от времени куда-то должны подтыкаться ?.


    Всё правильно, к телеку два кабеля: оптический и USB постоянно. Наушники заряжаются обычно через USB от блока питания телефона. Чтобы не бегать постоянно заряжать наушники, лучше не брать совсем дешёвые с малым временем работы.

    Не спорь с дураком, он сначала опустит тебя до своего уровня, а потом задавит своим опытом.

  • ... Наушники заряжаются обычно через USB от блока питания телефона. Чтобы не бегать постоянно заряжать наушники, лучше не брать совсем дешёвые с малым временем работы.

    Так, если нет телефона, то и блока питания телефона тоже может не быть.

    Тогда как ?

    А через USB-Kabel к телевизору ?

    Ещё вопрос:

    когда придут эти гереты -Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. и Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.,

    то с их аккушками надо с начала какие-то манипуляции произвести, типа разрядить/зарядить или можно сразу в эксплуатацию запускать ?