Посоветуйте "kabellose Kopfhörer".

  • Если нет ни одного USB-зарядного (что сейчас большая редкость), то можно наушники и от телевизора заряжать. В первый раз надо всё по полной зарядить и пользоваться. Да и зарядки стоят сейчас недорого.

    Не спорь с дураком, он сначала опустит тебя до своего уровня, а потом задавит своим опытом.

  • Если нет ни одного USB-зарядного (что сейчас большая редкость)

    Ты прикалываешься?

    Каблучок с usb-разъёмом что телефоны заряжает.

    это редкость ?


    Цитата

    Так, если нет телефона, то и блока питания телефона тоже может не быть.

    Тогда как ?

    купить Каблучок с usb-разъёмом на Flohmarkt за 2-3 рубля.

    -не устраивать себе головняк с зарядкой для ушей.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем arbat74 ().

  • Если нет ни одного USB-зарядного (что сейчас большая редкость)

    Ты прикалываешься?

    Каблучок с usb-разъёмом что телефоны заряжает.

    это редкость ?


    Я и написал, что отсутствие USB-зарядки сегодня - это большая редкость!

    Не спорь с дураком, он сначала опустит тебя до своего уровня, а потом задавит своим опытом.

  • ... Наушники заряжаются обычно через USB от блока питания телефона. Чтобы не бегать постоянно заряжать наушники, лучше не брать совсем дешёвые с малым временем работы.

    Так, если нет телефона, то и блока питания телефона тоже может не быть.

    Тогда как ?

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., если не охота искать.

    Не спорь с дураком, он сначала опустит тебя до своего уровня, а потом задавит своим опытом.

  • А чем вас вариант с базой не устраивает?

    Вариант с базой подошёл бы лучше.

    Там, как я понял, наушники паркуются на этой базе и тут же подключаются к зарядке.

    На мой взгляд, очень удобно и практично.

    Просто эта база (по той ссылке, что ты выложил) не имеет подключения оптическим кабелем, чего мне бы хотелось.

    Во всяком случае я этого не нашёл.

    Может и на каких-то базах это тоже есть. Не знаю.

  • А почему именно оптика? По оптике идет цифровой сигнал, его потом в аналог преобразовать надо а ЦАП в этих bluetooth коробочках я думаю не очень хороший.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., если не охота искать.

    Уж что-что, а в лени я замечен не был.:)

    Просто думаю так, если можно заряжать, подключаясь к usb-разъёму телевизора,

    то и отдельная зарядка не нужна. Может я и не прав, всё это уже не так и важно.

    Главное понял, что и как.:thumbup:

  • Просто думаю так, если можно заряжать, подключаясь к usb-разъёму телевизора,

    это если телек всегда on

    надумал с других гаджедов звук услышать.

    -Ухи пустые

    -необходимо телик включить- заряжать батарею.

    не особо эф-решение


    PS.

    не знаю как напряжение в Standby-модусе

    на USB-разъёмы с новыми EU/Richtlinien заложенно

  • А почему именно оптика? По оптике идет цифровой сигнал, его потом в аналог преобразовать надо а ЦАП в этих bluetooth коробочках я думаю не очень хороший.

    Ну в этих тонкостях я не силён.

    Если подключать базу через 3,5 mm Stecker, то звук на телевизоре отключится, а этого бы не хотелось.

  • Так как телик почти постоянно включен, то и ориентировался на такую зарядку.

    Ну это уже мелочи.

  • Просто эта база (по той ссылке, что ты выложил) не имеет подключения оптическим кабелем, чего мне бы хотелось.

    Вот например вариант с зарядной базой и подключением по оптике

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • У самцов звук отключается при подключении наушников, а при подключении по оптике никакого влияния на звук из динамиков телевизора не оказывает.


    Это первое, почему мне адаптер с оптикой больше нравится, кроме того я его использую и как приёмник, для передачи сигнала с телефона на старую аудиосистему. Т.к. адаптер может работать в двух режимах на передачу и приём.

    Не спорь с дураком, он сначала опустит тебя до своего уровня, а потом задавит своим опытом.

  • У меня на Sony не отключается, может и на Samsunge так же.

    На моём Samsunge так:

    подключаю наушники и звук на телевизоре отключается.

    Постоянно втыкать/вытаскивать 3,5 mm Stecker не хочется.

  • А почему именно оптика? По оптике идет цифровой сигнал, его потом в аналог преобразовать надо а ЦАП в этих bluetooth коробочках я думаю не очень хороший.

    Сигнал идёт в PCM, декодер используется от самого телевизора, т.ч. это тот же самый декодер, что и на наушниковый выход подаёт сигнал. Да и о каком качестве может идти речь в телепрограммах?! Это же не HiRes-плеер. Хотя большинство новых моделей адаптеров поддерживают квалкомовский APTX и в варианте HD и наушники современные тоже, так что теоретически они могу передать и 24-битный звук, т.е. с большим запасом.

    Не спорь с дураком, он сначала опустит тебя до своего уровня, а потом задавит своим опытом.

  • Ютюб не телепрограмма! ;)


    Да и адаптера и наушников с поддержкой APTX хватит за глаза для "зачётного" звука. У жены китайские наушники с поддержкой APTX, купили на амацоне за 22 евро. Адаптер же поддерживает и APTX и APTX HD.

    С моими Sony WH-1000Xm2 работает на кодеке APTX HD. С телефоном соньки соединяются кодеком LDAC, а это уже до 96 КГц и 32-бита, что конечно же избыточно даже для обычно слушиваемого мной хай-реса (44,1 24-бит).


    Зы: возникает вопрос, а оно автору темы то надо?! :)

    Не спорь с дураком, он сначала опустит тебя до своего уровня, а потом задавит своим опытом.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем rare_1234 ().

  • Зы: возникает вопрос, а оно автору темы то надо?! :)

    Оно автору темы то и не совсем надо, но послушать вас интересно.

    Остановился на таком варианте:

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    По цене почти устраивает.