Посоветуйте "kabellose Kopfhörer".

  • Остановился на таком варианте:

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    По цене почти устраивает.

    Вполне нормальный вариант. Заявленная работа наушников в 40 часов скорее всего завышена, но если будет часов 20-25, то это отлично. Жаль, что они не поддерживают APTX, на музыкальных программах качество было бы немного лучше...

    А цена могла ниже быть, если бы заказывал вчера. Этот адаптер был в ограниченной акции за 24 евро.

    Не спорь с дураком, он сначала опустит тебя до своего уровня, а потом задавит своим опытом.

  • ... но если будет часов 20-25, то это отлично. Жаль, что они не поддерживают APTX, на музыкальных программах качество было бы немного лучше...

    А эти, что ты выкладывал (типа Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. или Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу..), у них характеристики сильно различаются ?

  • Те, что я выкладывал явно хуже аккумуляторы 16 и 20 часов, мне кажется выбранный тобой вариант оптимальный.


    Кроме того, учитывай, что ты без проблем можешь вернуть товар в Амацон и заменить, если не понравится. Адаптер скорее всего тебя устроит, а вот наушники потести на звук, на время работы акку и как сидят на голове, удобно ли.

    Не спорь с дураком, он сначала опустит тебя до своего уровня, а потом задавит своим опытом.

  • Кроме того, учитывай, что ты без проблем можешь вернуть товар в Амацон и заменить, если не понравится. Адаптер скорее всего тебя устроит, а вот наушники потести на звук, на время работы акку и как сидят на голове, удобно ли.

    Вернуть товар в Амацон и заменить, если не понравится уже не получится.

    Люди, которые мне это выпишут, с этим связываться не будут.

    Остаётся только один вариант, постараться выписать что-то не очень дорогое и в то-же время более/менее адекватное.

  • Вернуть товар в Амацон и заменить, если не понравится уже не получится.

    Люди, которые мне это выпишут, с этим связываться не будут.

    Остаётся только один вариант, постараться выписать что-то не очень дорогое и в то-же время более/менее адекватное.

    Адаптер особых замечаний не вызывает, в нём все современные технологии.

    Выбор наушников там очень большой, что то конкретное посоветовать трудно. Только разве что ориентироваться на описание товара и отзывы покупателей.

    Не спорь с дураком, он сначала опустит тебя до своего уровня, а потом задавит своим опытом.

  • да, блютуз.

    Кино не смотрел, на работе.

    Сам включал в см, в настройках появлялась закладка, тоже активировал - ни какой реакции не было

  • Ничего конкретного не могу сказать, кроме того, что "фирменные" и акку в них будет скорее всего не дешёвый. Во всём остальном, имхо, они не будут лучше, чем китайские в этом же ценовом диапазоне. Разве что это "B-Ware aufgrund von Verpackungsschäden" и на этом можно выиграть какую то копейку. Хотя и не сильно, на Амацоне они 44,47 новые. Из полезного - это то, что можно купить к ним Ersatz-Ohrpolster, когда они износятся...

    Не спорь с дураком, он сначала опустит тебя до своего уровня, а потом задавит своим опытом.

  • Вот Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. нашёл, с активным шумодавом и заявленной долгой работой от акку. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. с кодеком aptX Low Latency, но время работы меньше.

    Не спорь с дураком, он сначала опустит тебя до своего уровня, а потом задавит своим опытом.

  • А почему именно оптика? По оптике идет цифровой сигнал, его потом в аналог преобразовать надо а ЦАП в этих bluetooth коробочках я думаю не очень хороший.

    В новых телевизорах только оптический выход присутствует.

    Поэтому для новых тв только блутус и изменение установок в сервисном меню (пост 18 видео на английском))

    :warning::warning::warning::warning::warning::warning:

  • Вот Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. нашёл, с активным шумодавом и заявленной долгой работой от акку. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. с кодеком aptX Low Latency, но время работы меньше.

    Не нашёл я в описании этих наушниках регулировки громкости.

    Без этой регулировки они не подходит для телевизора.

    Может это регулировка?

    Изображения

    :warning::warning::warning::warning::warning::warning:

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Meike ().

  • Я и не искал регулировки, потому что даже ни разу не встречал блютусные наушники без регулировки громкости. Может китайцы и такие придумали, в чём сомневаюсь, то это надо на амацоне конкретно спрашивать по конкретной модели.

    Но! На фотке одних видно регуляторы: кнопки со стрелками. У других в тексте написано: "Perfekt auch als TV Kopfhörer geeignet". Не думаю, что наушники без регулятора громкости бы перфектно подходили к ТВ!


    Вообще обычным незатейлевым BT-наушникам нужно всего три кнопки, которые обычно и есть на всех наушниках:

    1 Включение питания (она же отвечает за пайринг и перемотку треков в плеере)

    2 и 3 громкость "плюс" и "минус".

    В наушниках с настраиваемым шумодавом может быть ещё кнопка настройки шумодава, которая может быть совмещена с голосовым помощником

    Могут быть наушники вообще с сенсорами или гибрид, как у Сони моих, есть копка вкл и шумодав, и сенсорное поле для изменения громкости и переключения треков.


    Вариации возможны, но обычно так, как я написал...

    Не спорь с дураком, он сначала опустит тебя до своего уровня, а потом задавит своим опытом.

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем rare_1234 ().

  • Ищу тоже беспроводные. Вот вроде бы ничего, стоят 30-, и заявлено 50 часов :

    Цитата

    WorWoder Bluetooth Kopfhörer Over Ear, 50 Stunden Spielzeit Kopfhörer mit Hi-Fi Stereo Headset Tiefer Bass, Wireless Kopfhörer mit Mikrofon für iPhone/Android/PC/Handys/TV (Schwarz)

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    :warning::warning::warning::warning::warning::warning:

  • Ищу тоже беспроводные. Вот вроде бы ничего, стоят 30-, и заявлено 50 часов :


    750-mAh-Akku довольно вместительный, но я видел с такими же и заявленное время заметно ниже. Пока не попользуешься, не определишь правда или нет.

    Опять же, если для ТВ, то самое то, если для музыки со смартфона, то лучше искать с хотя бы aptX, а лучше aptXHD.

    Не спорь с дураком, он сначала опустит тебя до своего уровня, а потом задавит своим опытом.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем rare_1234 ().

  • посмотрела ваши ссылки на амазон

    Не понимаю а где найти блютуз переходник или стик или что нужно для телека?
    там вроде юсб выходы а нужен стик для наушников? Если да то какой взять?
    блютуза нет в телеке

  • посмотрела ваши ссылки на амазон

    Не понимаю а где найти блютуз переходник или стик или что нужно для телека?
    там вроде юсб выходы а нужен стик для наушников? Если да то какой взять?
    блютуза нет в телеке


    Я взял такой и очень доволен.


  • посмотрела ваши ссылки на амазон

    Не понимаю а где найти блютуз переходник или стик или что нужно для телека?
    там вроде юсб выходы а нужен стик для наушников? Если да то какой взять?
    блютуза нет в телеке

    Самый универсальный вариант, покупка дополнительного BT-адаптера к которому можно будет подключить любые BT-наушники, см. 10 пост этой темы.


    Или Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу..


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Не спорь с дураком, он сначала опустит тебя до своего уровня, а потом задавит своим опытом.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем rare_1234 ().

  • посмотрела отзывы в амазон не все однозначно пишут что через пару недель издыхает

    За почти 40 еу дорогое удовольствие

    Есть empfänger а есть sender + empfänger

    Мне нужен только для телека и чтоб нормально работал

    Куплю скорее в сатурне если кто посоветует дельный техника в амазон не вселяет доверия

  • Мне нужен только для телека и чтоб нормально работал

    Куплю скорее в сатурне если кто посоветует дельный техника в амазон не вселяет доверия

    Вот наткнулся на Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. для ТВ, думаю эта фирма вселяет доверие?!

    Не спорь с дураком, он сначала опустит тебя до своего уровня, а потом задавит своим опытом.