Посоветуйте "kabellose Kopfhörer".

  • К "ELEGIANT Bluetooth Adapter Audio 5.0 ..." я прикупил ещё и такой -

    "Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу." за 6,60 для компа.

    Даже не ожидал, что такой маленький и дешёвый адаптер будет так ловко справляться со своими обязанностями. Пашет как взрослый.


  • Даже не ожидал, что такой маленький и дешёвый адаптер будет так ловко справляться со своими обязанностями. Пашет как взрослый.


    Китайцы уже во многом догнали и перегнали "фирмы". Как минимум при том же качестве цены держат ниже. За какую нибудь фигулинку "фирмачи" дерут в несколько раз дороже, при том, что внутри тот же Китай, только с фирмовым шильдом и коробочкой. Кроме того, китайцы уже давно делают подобные штучки с BT 5.0, а фирмачи только недавно стали в новых моделях. А использование BT 5.0 экономит энергию (важно для аккумуляторных гаджетов), имеет больше расстояние уверенного приёма и позволяет подключать две пары наушников (имеется ввиду BT-передатчик), как минимум теоретически (зависит софта).

    Не спорь с дураком, он сначала опустит тебя до своего уровня, а потом задавит своим опытом.

  • Есть хорошее и не дорогое решение "прослушивание по блютусу без отключения звука в телевизоре."

    Если ещё кого то эта тема интересует, дайте знать.

    :warning::warning::warning::warning::warning::warning:

  • После долгих поисков, нашёл вот это чудо:

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    :warning::warning::warning::warning::warning::warning:

  • Блютус адаптер получил.

    Звук замечательный.

    :warning::warning::warning::warning::warning::warning:

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Meike ().

  • ну в принципе правильно сделано

    при подключении одних динамиков другие отключаются


    вот я только не пойму, зачем подключать наушники к телеку и чтобы звук на телеке оставался

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • ну в принципе правильно сделано

    при подключении одних динамиков другие отключаются


    вот я только не пойму, зачем подключать наушники к телеку и чтобы звук на телеке оставался

    Тут все просто. Если в доме есть плохо слышащий, то ему наушники, а остальные слушают ящик.

  • у меня пожилые Родители , им это не обходимо .

    Мама слушает с телевизора и ей хватает, а Отец в наушниках добавляет по себя ..

    очень удобно , ,

    правда ломает их часто )))

  • ну в принципе правильно сделано

    при подключении одних динамиков другие отключаются


    вот я только не пойму, зачем подключать наушники к телеку и чтобы звук на телеке оставался

    Тут все просто. Если в доме есть плохо слышащий, то ему наушники, а остальные слушают ящик.

    Ты правильно понял. Если один плохо слышит, то возможности слушать наушники (для плохо слышащего) и через динамики (для хорошослышащего) НЕТ! Наушники простоне куда подключить.

    :warning::warning::warning::warning::warning::warning:

  • ну теперь понятно что и как

    буду иметь ввиду для себя

    а то стареем, может понадобиться мне

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • У меня

    SteelSeries »Arctis Pro Wireless« Gaming-Headset (WLAN (WiFi), Bluetooth)

    и я очень ими доволен


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Живу в деревни без света и телевизора
    ест только интернет 1000 Mbit/s

  • Всем привет!

    Не буду открывать новую тему,спрошу помощи здесь.;)

    Посоветуйте ,проверенные БТ наушники ,скорей всего спортивного типа. Проблема в том,что у меня форма ушей маленькая и постоянно нормальные наушники выпадывают.Брала как то Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.но тоже не подошли,заушники не держатся. Посоветуйте,что лучше взять при нестандартной форме ушей .Спасибо:)

  • У меня тоже уши какие то странные

    Тоже выпадают наушники

    Долго выбирал

    вот эти подошли

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    eсть ещё вот такие


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    тоже ОК:thumbup:

    держатся

  • Не буду открывать новую тему,спрошу помощи здесь.

    Посоветуйте ,проверенные БТ наушники ,скорей всего спортивного типа. Проблема в том,что у меня форма ушей маленькая и постоянно нормальные наушники выпадывают.Брала как то Такиено тоже не подошли,заушники не держатся. Посоветуйте,что лучше взять при нестандартной форме ушей .Спасибо

    Глупый вопрос, но все же спрошу, резинки все попробовали?

  • все резинки перепробовала:Pвообще катастрофа. Использую только большие беспроводные,но устала их уже носить ,да и не удобно к примеру на работе или на спорт.

  • Без заушников точно не подойдут,сама ушная раковина не глубокая.,поэтому не могут удерживаться,к сожалению...

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Возможно,будет лучше держаться,если рожок (амбрюшура) имеет возможность поворачиваться.