Посоветуйте "kabellose Kopfhörer".

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Возможно,будет лучше держаться,если рожок (амбрюшура) имеет возможность поворачиваться.

    Да, тоже имеется проблема с выпадением и такой вариант мне тоже больше подошёл. На Амазоне примерно 20-30€ стоили. Но всё же теперь ношу Bose, большие.

  • Mpow Flame Bluetooth Kopfhörer, IPX7 Wasserdicht Kopfhörer Sport, 7-10 Stunden Spielzeit, Rich bass, Sportkopfhörer Joggen/Laufen Bluetooth 4.1, In Ear Kopfhörer mit fon für iPhone Android Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    У меня такие примерно

  • Главное,в сути вопроса,кто имеет такую проблему и решил ее. Попробую,закажу из выше предложенных,но хотелось бы ,чтоб помогло еще...хоть пфластером приклеивай))))

  • Главное,в сути вопроса,кто имеет такую проблему и решил ее. Попробую,закажу из выше предложенных,но хотелось бы ,чтоб помогло еще...хоть пфластером приклеивай))))

    Я имею примерно похожую проблему

    У меня тоже вываливаются наушники

    Не знаю почему

    Большие наушники не могу тоже носить потому что ношу очки и наушники давят больно на дужки за ушами...

    Проблему решил методом проб

    заказывал по интернету и отправлял назад если не держались (именно заказывал по интернету, потому как сдать наушники в магазин довольно таки проблематично)

    Остановился на вышеуказанных моделях