Ураган и машина

  • у нас тоже ураган, сегодня ночью дерево на mою машину упало, походу отездилась bmw.Наверное на захочет страховка плотить, скажут тотал шаден, в сенябре сделал тюф, летом цепочку поменял. а тут раз и вглаз

  • Ну да. Если Vollkasko нет, то проблемы. Hohe Gewalt - это блин у нис стандартная отмазка.

    Крыша вмята, а стойка не поведеная? Может и обойдется только стеклом?

  • с етого года нет Волкасско, сато теилкаско охне селбсбетеилигунг. стойка не поведена, дверь нормально закрывается. но с такой вмятиной ездить? страховка утром сказала пришлёт гутачтера, чё то пока нет.

  • с етого года нет Волкасско, сато теилкаско охне селбсбетеилигунг.

    Talkasko достаточно.Радуйся.Наживешь немало денег.Крышу новую,работу,покраску посчитаютр и т.д. Счастливчик!:D

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Крышу можно попробывать снять обшивку и выдавить из нутри, остатки, как говорит Арбат, у Алика за углом зашпаклевать. Стекло самому вставить...

  • с етого года нет Волкасско, сато теилкаско охне селбсбетеилигунг.

    Talkasko достаточно.Радуйся.Наживешь немало денег.Крышу новую,работу,покраску посчитаютр и т.д. Счастливчик!:D

    Счастливчик, что никто в машине не сидел и дерево маленькое было. А в остальное- везунчик.:D

  • по идее дерево упало со стороны хотеля(с ихнего грундштуцк) Моя хаусфервальтерша сказала, если бы со стороны нашего дома дерево упало, то платила бы сраховка дома, но как так со стороны хотеля, то они и должны платить, а не моя сраховка. вот придёт гутачтер надо будет ему ето сказать, может он на них наедет, а то я в отел звонил, сказали хрен тебе

  • если дерево было в плохом состоянии или подвержено падению, то отель платит, а если нет , то хрен тебе.. ;):)


    мою машину в прошлом так во время штурма накрыло черепицей с дома соседского, мой адрвокат проверил , что черепица была не на соплях и сказал мне: хрен тебе! :)

  • если дерево было в плохом состоянии или подвержено падению, то отель платит, а если нет , то хрен тебе..

    О,чем вы говорите?Весь ущерб оплатит автостраховка, с талькаско,а они уже будут взыскивать с того, с кого найдут нужным.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • мы говорим можно ли с отеля денюжку содрать.

    Про тайльксо и так ясно, что заплатит. НО сельбстбетайлигунг сам плати .

  • Цитата

    по идее дерево упало со стороны хотеля(с ихнего грундштуцк) Моя хаусфервальтерша сказала, если бы со стороны нашего дома дерево упало, то платила бы сраховка дома, но как так со стороны хотеля, то они и должны платить, а не моя сраховка. вот придёт гутачтер надо будет ему ето сказать, может он на них наедет, а то я в отел звонил, сказали хрен тебе

    В 2000 на отцовскую машину упало соседское дерево, страховка соседа все оплатила.