Выбор телефона или альтернатива для Samsung S10 +

  • Стою перед выбором телефона.

    Продал свой Samsung S9+.

    Смотрю на S10+ (Preis ca. 500-600 €)

    Какие модели примерно в этом классе ещё можно рассмотреть?

    Телефон должен быть с двумя симками.

  • Сегодня реклама с Сатурна и МедиаМаркта пришла на резервирунг samsung galaxy s20 и samsung galaxy s20+,

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Думаю когда эти две модели появятся в магазинах, то цена на другие модели самсунг упадут.

    Может стоит немного подождать.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • Сегодня реклама с Сатурна и МедиаМаркта пришла на резервирунг samsung galaxy s20 и samsung galaxy s20+,

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Думаю когда эти две модели появятся в магазинах, то цена на другие модели самсунг упадут.

    Может стоит немного подождать.

    Упадут, но не сразу.

    Попалась одна страничка на глаза: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Это оригинальные телекомовские фертраги, но намного дешевле, если, например сделать на сына соглашение с самсунгом с10+, то вроде всё неплохо.

    Уже 3 дня юзаю старый Iphone 5S, который был оставлен на всякий случай и как-то вроде неплохо, хотя до сих пор считал. что андрюша мне больше подходит.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем qwe3 ().

  • когда у меня были айфоны (3г,5,6), я матерился что мало бесплатных виджетов и айтуз напрягал- книги слушал через телефон в машине.

    перешёл на андроид и сначала вроде нормально было а за последние пару лет андроид испортился. от рекламы скоро вообще спасу не будет и виджетов не нужных ещё больше вшивать будут. может айфон как альтернатива? я теперь скучаю по яблоку. или там тоже политика изменилась?

  • Ставте чистый андроид ( если такой имеется) и не будет рекламы или отключайте/стерайте всё что найдёте не нужное.

  • когда у меня были айфоны (3г,5,6), я матерился что мало бесплатных виджетов и айтуз напрягал- книги слушал через телефон в машине.

    перешёл на андроид и сначала вроде нормально было а за последние пару лет андроид испортился. от рекламы скоро вообще спасу не будет и виджетов не нужных ещё больше вшивать будут. может айфон как альтернатива? я теперь скучаю по яблоку. или там тоже политика изменилась?

    Уже много раз писалось, андроид андроиду рознь , чистый андроид без рекламы, а переделанные к примеру самсунга пипец как мусором нашпигован , я лично всем своим приoбрел one plus.xxx и не жалею, в будущем тоже буду брать только one.

  • я теперь скучаю по яблоку. или там тоже политика изменилась?

    в яблоке рекламы и сторонних апсов не наблюдаеться, у меня служебный

    До 12-года пользовала фирма трубки от коссых.

    После 12 из целей конфиденциальности (рабочии графы, Skype, Reisekosten-Tracking и.т.д) перешли на яблоки.

  • Я бы на этот Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Благодарю, интересный экспонат, сколько стоить будет интересно.

    Примерно Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • После нескольких дней пользования айфона всё-таки пришёл к выводу, что мне всё-таки андрюша больше подходит.

    Остановился всё-таки на Samsung S10+.

    Китаец Huawei P10 был, Samsung мне больше понравился, поэтому китайца всё-таки отмёл.

    По поводу рекламы честно говоря не совсем понимаю о чём идёт речь, у меня все нужные эппы купленные или взломанные, поэтому вроде рекламы не видно.

    Ну и цена, чтобы без фанатизма было сделал соглашение ча сына всё-таки, примерно 47 € 24 месяца, телефон бесплатно, 12 гб телеком интернет, и скай, интернетрадио идут без учёта траффика.

    У Oneplus ценник тоже не маленький.

    Всем спасибо за участие.:thumbup:

  • Всем спасибо за участие.

    ну теперь можно и по флудить:saint:





    До 12-года пользовала фирма трубки от коссых.

    После 12 из целей конфиденциальности ... ... перешли на яблоки.

    типа пусть инфа американцам достанется, всё лучше чем китайцам:D

  • Остановился всё-таки на Samsung S10+.

    Еще не вечер, как испытаешь на телефоне первые обновления или прыжки на новые версии ПО, снова будешь кричать <<Караул>> .

  • После нескольких дней пользования айфона всё-таки пришёл к выводу, что мне всё-таки андрюша больше подходит.

    Пару лет назад тоже брал айфон. через неделю отправил назад.

    Не осилил