38536 Meinersen

  • Может кто живёт там надо забрать авторадио и отправить мне а то продавец подозрительный боюсь что заплачю и ничего не получу:( он уже написал что палыча нет оплата только через конту.

  • 30 km....


    он также и меня может кинуть. я не знаю ни товара, ни вашего договора

    „In der Politik geschieht nichts zufällig!

    Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

    F. D. Roosevelt

  • Наверное откажусь написал что хочу забрать сам только предварительно проверив на работоспособность продовец ответил что проверка исключена. Спасибо karabulak что откликнулся!

  • Одно дело кухонный комбайн, включил в розетку, проверил.

    Как вы представляете проверку авторадио которое валяется дома?

  • Точно также. Это правда дольше, но если продавец заинтересован продать, а не на....ть, то предаставит такую возможность.

    Хотя может у него и машины нет, а радио ворованное.

  • нахрен мне надо как продовану подерженного товара ?

    каждый ёкарь/апотекарь будет в приёмнике почки осматривать8o

    ещё надумает

    -гарантию на 5 лет взыскать:rtfm:

  • продовец ответил что проверка исключена...

    Ну так и ты бы ему ответил, что деньги привезёшь в конверте, но конверт не открывать/проверять.:D

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • Я ему написал что проверю на своей машине он ответил что я сначала должен купить а по том могу с ним делать что захочу :DНу мне уже не надо радио вчера было куплено проверено на месте и уже установлено.

  • Подогнал родственнику радио с МП3, УСБ (без сд) и БП от кабельного реса горизонт на 14,4 в./4 а., Ужо пару лет как - нормально работает. Для проверки можно БП и пару колонок с собой взять для проверки, но сперва продавану написать ибо если в позу встанет, то там дефектное радио и ехать точно не стоит. Иногда пишу, что приеду и всё что нужно для проверки с собой привезу и если продаван не против, то почему-то ВДРУГ :) у меня планы меняются и я оплачиваю с пересылкой.:)

  • должен купить а по том могу с ним делать что захочу

    я к-то б/у машину поставил знакомому на стоянку продовать.

    Приехали Джигиты дай г-т погорцевать зимой в 21-30

    Сказал давай я т-ж в кабину сяду они отказались.

    машину я немцу позже продал.

    -вот джигитов спалили брали авто на probefahrt

    тупо в гараже меняли в родственных авто узлы и агрегаты


    Посему есть одно правило вечером БАБКИ утром стулья можно и на оборот..


    НО БАБКИ вперёд.. :/