Зарплата в Германии растёт

  • С зарплатой в 1500€ врядли получится, либо копить надобно

    если смотреть, на чем форумчане ездят, и фото с отпусков, то закрадываются сомнения про 1500нетто.

    Так я тоже самое написал, только другими словами. Поэтому не понимаю твоих претензий про перебор.

    Будьте собой. Все остальные места уже заняты. (Оскар Уайльд)

    Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. МОЁ - это то, что я вижу в вас. (Эрих Мария Ремарк)

    и ещё: да, да на вопросы я так и не ответил, живите с этим.

  • Я тебя не правильно понял! Между строк прочитал:)


    В Швецарии не плохо зарабатывают

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Джон ().

  • Картинки красивые, может, где то даже и правдивые, но где остальное народонаселение, дворники, слесари, токари и другие не/манагеры, которые составляют процентов 80 населения Германии, и форумчан алраши?

  • Ну и наверное как всегда зарплата 10 топ менеджеров задрала общую планку.

    хорошо, если гонорары футболистов с бундеслиги еще не прибавили.

    Будьте собой. Все остальные места уже заняты. (Оскар Уайльд)

    Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. МОЁ - это то, что я вижу в вас. (Эрих Мария Ремарк)

    и ещё: да, да на вопросы я так и не ответил, живите с этим.

  • — Средняя зарплата — это когда один человек получает 2 миллиона рублей, а 100 других — 8000 рублей. Тогда в среднем они все получают примерно 27 тысяч.


    — У Пети 10 яблок, а у Васи — 0. В среднем у каждого по 5 яблок.


    — Чиновник ест мясо, а я — капусту. В среднем, мы едим голубцы.


    — Жена директора колхоза Глаша ебётся со всеми, а доярка Маша не дает никому, но в среднем они обе бл@д@.

  • Тут я уверен пол форума о 2к в месяц месяц мечтают.

    если смотреть, на чем форумчане ездят, и фото с отпусков, то закрадываются сомнения про 1500нетто.

    И на чем? Можно иметь толстую тачку и большой кредит на нее в банке, многие в отпуск тоже в кредит едут, многие целый год экономят.

  • И на чем? Можно иметь толстую тачку и большой кредит на нее в банке, многие в отпуск тоже в кредит едут, многие целый год экономят.

    Если вопрос именно мне. То на авто кредита нет. Для отпуска кредит не берем.


    Пусть рассказывают, про свою мотивацию, те кто кредит для отпуска берет.

    Ну или тачку в кредит на 5 лет взял и в отпуск поехал, вместо того , чтобы за авто расплатиться.

    Будьте собой. Все остальные места уже заняты. (Оскар Уайльд)

    Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. МОЁ - это то, что я вижу в вас. (Эрих Мария Ремарк)

    и ещё: да, да на вопросы я так и не ответил, живите с этим.

  • Зато статистика.

    У меня собака весит 3 кг, а у соседа 60. А налог одинаковый. А срет она явно больше.:)

  • налог не за "срёт" платишь, а за то что есть.

    А вот если на срет твоя и соседская, то штраф будет одинаковый :D


    По теме:

    зарплату поднимают, каждые 2 года по тарифу, из которых 6 месяцев переговоры^^

    Профсоюз требует 7, дают 5, из них 2,5 можно отпуском или часами взять. Или на пенсию раньше пойти, если доживешь...


    Из кредитов только ипотеки, но на отпуск откладываем!

  • я бы сейчас с Албатросом подискутировать хотел бы

    Все нам мало

    Все не так

    А жить стали лучше

    Уважаемый, речь не об лучше, речь об 62000евронов брутто в Баварии и Баден Вюртемберге.И это в среднем, Т.Е. доступно МАССАМ.

  • Растёт зарплата, регулярно, точно по графику. Да так точно, что этой пунктуальности может DB позавидовать. Ибо она растёт у нашего правительства. В первую очередь в Германии забота о паразитах иждивенцах. А работяге нечего губу раскатывать, надо обеспечивать паразитов, строго по графику ;)



    Ab 1. Juli

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.