Heilpraktiker

  • Вопрос, кто-нибудь уже обращался к Heilpraktiker. Может кого посоветуете. Проблема со здоровьем детей, старшему 11 и у него аллергия на всё цветущее, младшему 8 постоянно проблемы с животиком. Вот посоветовали сделать bioresonanz

  • Так а где живёшь? Это первый вопрос. А второй: херня eто всё Heilpraktiker. Муть такая же как и экстросенцы. Есть у нас в кругу друзей одна Heilpraktikerin.Лечит от всего одними и теже-ми таблетками. Иди лучше к нормальному докторы. А лучше мнение у двух-трёх выслушать , что бы уж на верника.

  • У жена аллергия была охеренная.Аж глаза из орбит вылазили. . Всяких там Reaktiv Duo ела пачками. А Heilpraktikerin -ничем не помогла. Жена мёдом вылечилась. Там пыльца .По идеи мед должен аллергию вызывать, но жена всё равно ела, что бы организм боролся и привыкал. Года два боролась-теперь всё в норме. НО ОСТОРОЖНО ! А то накормишь ребёнка мёдом , а он шок аллергический шок получит. Советы о здоровье -дело такое....

  • Я знаю рецепт, как практически избавиться от 99 % всех болезней.

    Но к сожалению, это терапия многим не понравится. Не нравится она и мне.

    Жене помогло.

  • Спасибо за ответы, тоже нашёл видео про этих "шаманов" на ютубе. Это жена меня взболомутила, вот ей кто-то посоветовал, что очень помогает..я к этому скептически отношусь. Да живу возле Ульма.

  • Я знаю рецепт, как практически избавиться от 99 % всех болезней.

    Но к сожалению, это терапия многим не понравится. Не нравится она и мне.

    Жене помогло.

    Во интригу замутил :D

    Теперь всю ночь думать буду что за рецепт. :D

    Предлагаю всем попытаться угадать что это-

    Каждый имеет только одну попытку.

    Я : Каждодневный секс ?

    С пятницей ;)

    Чем старше я становлюсь, тем меньше обращаю внимание на то, что говорят люди. Вместо этого я наблюдаю за тем, что они делают.

    Эндрю Карнеги

  • Спасибо за ответы, тоже нашёл видео про этих "шаманов" на ютубе. Это жена меня взболомутила, вот ей кто-то посоветовал, что очень помогает..я к этому скептически отношусь. Да живу возле Ульма.

    Дело в том что в официально в праксисе, тебе сделают анализ крови, на маленькое количество, то что кранкенкасса оплачивает.

    Частник может до 500 различных вещей проверить, и найти не совместимость. Платить то тебе.


    Если проблемы у ребенка, с животом, попробуйте глютенфрай ему готовить. На 100 % не гарантирую, но может помочь.

    И да это не то что я имел ввиду, Интрига еще осталась. 🤣

  • у меня у дочки аллергия много лет, проявлялась в виде приступов астмы.

    С детских лет везде ходила с баллончиком от астмы.

    уже в зрелом возрасте сделали анализ на аллергию.

    Сделали анализ крови, определили что аллергия на пылевых клещей степень 4, на домашних животных 3.


    Сейчас каждый месяц ставят укол, длиться будет 3-5 лет.

    Должно пройти., уже почти прошло.

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • У жена аллергия была охеренная.Аж глаза из орбит вылазили. . Всяких там Reaktiv Duo ела пачками. А Heilpraktikerin -ничем не помогла. Жена мёдом вылечилась. Там пыльца .По идеи мед должен аллергию вызывать, но жена всё равно ела, что бы организм боролся и привыкал. Года два боролась-теперь всё в норме. НО ОСТОРОЖНО ! А то накормишь ребёнка мёдом , а он шок аллергический шок получит. Советы о здоровье

    подтверждаю,у моей жены была тоже аллергия на какуюто пыльцу,после того как я завёл пчёл аллергия прошла,поищи поблизости пчеловода и купи у него мёд надо чтоб мёд был именно с твоей местности

  • У жена аллергия была охеренная.Аж глаза из орбит вылазили. . Всяких там Reaktiv Duo ела пачками. А Heilpraktikerin -ничем не помогла. Жена мёдом вылечилась. Там пыльца .По идеи мед должен аллергию вызывать, но жена всё равно ела, что бы организм боролся и привыкал. Года два боролась-теперь всё в норме. НО ОСТОРОЖНО ! А то накормишь ребёнка мёдом , а он шок аллергический шок получит. Советы о здоровье

    подтверждаю,у моей жены была тоже аллергия на какуюто пыльцу,после того как я завёл пчёл аллергия прошла,поищи поблизости пчеловода и купи у него мёд надо чтоб мёд был именно с твоей местности

    Допустим мы нашли кто по близости продаёт мёд, как вы им пользовались, каждый день и на каком протяжении времени?

  • Допустим мы нашли кто по близости продаёт мёд, как вы им пользовались, каждый день и на каком протяжении времени?

    Продолжительность зависит от степени и причины возбудителей аллергии. Эта терапия довольно таки длительная, как и в прочем терапия против аллергии с помощью таблеток или спритцов. Мёд: Каждый или хотя бы через день и весь год кушать.Ну там, ложку в день вполне хватит. Дело в том , что состав меда зависит от времени цветения того или иного растения.Ну к примеру : аллергия на берёзу-лучше мёд который цветёт в апреле, так как берёза цветёт в апреле. Аллергия на полынь-мёд собранный в июне- августе (Полынь цветёт в это время). Может показаться страшным ,долгим делом , но у тех кто страдает аллергией любяя надежда вылечится-надежда на нормальную жизнь. Да и мёд ,не химия- нет Nebenwirkung, а таблетками одно лечишь-другое калечишь.

  • Аллергия на полынь

    А где полынь растёт в Германии?

    23 года живу в деревне и вокруг одни деревни,но полыни не встречал.

    Может на юге?

    Бог дал нам только лицо,а смеяться должны мы сами.:!:

    Нет нацизму!!

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Robin ().

  • Аллергия на полынь

    А где полынь растёт в Германии?

    23 года живу в деревне и вокруг деревни,но полыни не встречал.

    Может на юге?

    Ну во первых :полынь я к примеру привёл (хорошо ,что не кокосовую пальму^^^^ !), а во вторых : тебе она зачем нужна? Если нужна -то лучше в Аптеки купить. Или тебе просто интересно?

  • Или тебе просто интересно?

    Ну да интересно.

    Запах детства.

    Когда бываю дома (Казахстан) только отьезжаем от аэропорта сразу остонавливаемся и срываю полынь.

    Растираю в руках и как блаженство.

    Бог дал нам только лицо,а смеяться должны мы сами.:!:

    Нет нацизму!!