marley подскажите пожалуйста где можно купить

  • marley подскажите пожалуйста где можно купить от этой фирмы вентиляционную систему ,трубы .клапана ,переходники ,гибкие трубы и прочее в комплекте диаметр 100 интересует . В нашем хагебаумаркете много чего нет,хотя ценники стоят .У этой фирмы в онлайн магазине этого тоже нет ,главное на сайте всё представлено что делают .а не продают .

  • Или как вариант нормальный сайт где есть весь ассортимент диаметра 100мм .А то на е-бей продают много ,а то у одних одного нет то другого и получается что не особо удобно и доставка всё съедает

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    ты мне предлагаешь канализационными трубами проложить воздуховод ;( дык как жена увидит такое и считай что не будет больше пользователя Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. :verrueckt:

    где можно купить от этой фирмы вентиляционную систему

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу...de/de/produkte/lueftungstechnik/rohre_und_kanaele/rundrohrsystem/index.htm

  • Ну если хочешь что бы не сильно видно было и акуратно, то рассмотри такой вариант.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    тут взял немного и остаток с е-бей заказал ,лишь бы всё совпало ,а то 100 мм бывает у всех разные :)

  • Ну понятно ,что разные . Я считаю, что квадратные будет не видно на кухонных шкафах. Немного дороже, но ведь :один раз сделал и душа да и жена рада ! Ну раз ты уже купил- тогда ОЙ!

  • я правильно понял, выход на улицу от кухни мастрячишь?

    А вентилятор какой в стене будет или клапан будешь ставить?

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • я правильно понял, выход на улицу от кухни мастрячишь?

    А вентилятор какой в стене будет или клапан будешь ставить?

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    вот такое купил,выход на улицу ,получается от вытяжки до стены 1,90 .Но похоже жадность подвела ,смотрел по производительности и у Кайзера всего больше . Но и гудит он прилично и ещё не продумал ,потолки то не особо высокие 2,40 и получилось так что стекло откидывается образую своего рода купол и прямо у меня на уровне глаз ,то есть к плите вплотную не подойдёшь упираешься в стекло и уже просто больше некуда поднимать .,так как потолок ,оставил 120 мм от потолка до края вытяжки ,значит труда 100 мм и 20 мм как бы на запас на всякий случай . Конечно надо было что то другое покупать ,но уже поздно .денег приличных стоит .Жена же готовит ,а она у меня 155 см ,ей более менее удобно ,но мне уже у плиты не как .

    А квадратные трубы жена не захотела ,я ей предлагал

    на неделе всё придёт .соберу будем испытывать .пока просто сегодня просверлил и под вешал ,тяжёлый собака .

  • Вот и отмазался! По ходу всё продумал?!

    хотел как лучше ,а получилось как всегда ;)

    Зато жена не упрекнёт что купил дешёвую .теперь боюсь за жену ,она всего 43 кг ,как бы не засосало в вытяжку 8o

    Да и ещё на кухне прикольно стало ,во всех приборах часы и на кухне светло даже ночью можно даже подсветку не делать

  • Вот и отмазался! По ходу всё продумал?!

    хотел как лучше ,а получилось как всегда ;)

    Зато жена не упрекнёт что купил дешёвую .теперь боюсь за жену ,она всего 43 кг ,как бы не засосало в вытяжку 8o

    Да и ещё на кухне прикольно стало ,во всех приборах часы и на кухне светло даже ночью можно даже подсветку не делать

    во, видал как! Сразу 3 задачи решил:


    1. Подсветку

    2. Вытяжку

    3. От "плиты" отмазался


    Молодцом!:thumbup:

  • а в стене будет что нибуть или просто трубы закрытая решеткой?

    выписал клапан и поставлю его снаружи в трубу и сверху решетку скошенную что бы вода не попадала ,будет примерно торчать от стены дома сантиметров на 20 .