Neue Straßenverkehrsordnung: Bundesrat stimmt zu

  • если народ не понимает по хорошему- тогда кнут.

    Всегда действовали правила: сюды не ходить, туды не вставать.

    А с нынешней дерьмо кратией всё с ног на голову перевернули.

    „In der Politik geschieht nichts zufällig!

    Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

    F. D. Roosevelt

  • Die StVO-Novelle tritt am 28. April 2020 in Kraft und sieht unter anderem härtere Strafen für Temposünder und Falschparker vor. Ein einmonatiges Fahrverbot fällt demnach schon bei Tempoverstößen von 21 km/h innerorts und 26 km/h außerorts an. Autofahrer, die keine Rettungsgasse bilden, müssen künftig ebenfalls mit einem Monat Fahrverbot rechnen - zusätzlich zu den bisherigen 200 Euro Bußgeld und zwei Punkten in Flensburg. Auch das Halten in zweiter Reihe wird ab dem 28. April härter bestraft: Statt wie bisher 15 Euro werden 55 Euro Bußgeld fällig, bei Behinderung 70 Euro.

    jurafakten

    Плохая новость. Но поставил +... За новость;(

    Нет, это хорошая новость. Особенно насчёт Rettungsgasse.

    – И ради чего? Всё это станет не более чем жалкой каплей в бесконечном океане.

    –Но что есть океан, если не множество капель.

    Облачный атлас ©

  • поэтому езжу на роллере )))

    Стационарный радар не ловит, хихи номеров то спереди нет Пробовала уже не срабатывает ))) парковка у каждого столба или дерева

    Самое неприятное это мотобат вот этих надо опасаться и на 2 х колесах

  • я в другой теме написала но тогда поднялась буча что за корону платить будем мы ой какое возмущение поднялось ))) а вот теперь потихоньку картина проясняется платить будем мы за банкет

    Уже кучу штрафов ввели то ли еще будет разденут до трусов бундесбюргеров

  • Уже кучу штрафов ввели то ли еще будет разденут до трусов бундесбюргеров

    Это коснётся пофигистов.

    Пример: можно 120, еду 140 и меня (эти пофигисты)

    обгоняют, как стоящего на месте.

    Будто ограничение только для меня.

    :warning::warning::warning::warning::warning::warning:

  • Да, но пепелац мпу-ушника несколько месяцев стоит на приколе и не просит ни бенза, ни ремонта. Тоже ж потерялись денег до я государства.

  • У нас парень один устроил день рождения, 21 человек. Приехала полиция всех разогнала,, штраф 200 € на каждого наложили.

    Это тоже новые правила?

  • Цитата

    и тем кто вместе на одной по 2500

    офигеть .... и это во время короны когда у многих курцарбайт и доходов мало

    Да заботится наше государство о народе ага только одной рукрй они дают копейку а двумя в карман залезают и 100 рублей вытягивают

    Хорошо устроились вот думаю когда ж революция начнется?

  • У нас парень один устроил день рождения, 21 человек. Приехала полиция всех разогнала,, штраф 200 € на каждого наложили.

    Это тоже новые правила?

    Вот бы бумажку почитать , что за что, а так все это слова .