Neue Straßenverkehrsordnung: Bundesrat stimmt zu

  • =O 160 на бане.... Ты комикадзе. Я когда машину покупал дали мне на время почти новый VW Up , попробовал я на нем 150 проехать , страхи...

    А по делу , Ирочка ! Езди правильно( не джигить! :)) и всё у тебя будет хорошо. И поменьше собирай всякий трёп который не имеет места быть.

  • Цитата

    160 на бане.... Ты комикадзе.

    Не ну не от точки А до точки Б, а только на отрезке где нет ограничений при пустом автобане например часов 7 утра в воскресенье народу мало пару авто, можно отрезочек дороги проехать быстрее, для авто тоже полезно, а то все в городе 50 и 30 совсем тошно, средняя скорость на автобане у меня от 100-130, не забываем отрезки где бауштелле там 60 или 80 макс и как правило много радаров стоит

  • Цитата

    Автобан не проблема для такого авто


    Ага. Если мотор крутить можешь для выезда на автобан. Женщины, в большинстве своём это не умеют, тем более на машинах с маленькими ПСами

  • Если мотор крутить можешь для выезда на автобан.

    Три раза прочёл, но смысла так и не понял. Видно, отстал от жизни.

    1 км/ч больше уже хватит чтоб ты раскошелился

    Ничего подобного, ты платишь за то, что было у тебя на спидометре, а это не 1 км/ч. Возле нашего бюро часто стоит передвижной радар и дядька, повелитель радара, шефу рассказывал, что радар отрегулирован на 57 км/ч. Если едешь медленнее, то не сфоткает. За основу берётся погрешность спидометра 5% плюс толеранц, плюс они ещё 1,5 накидывают, что бы не бодаться с адвокатами. ;)

    Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

    Шота Руставели. «Витязь в тигровой шкуре»

  • тут Автоклуб петицию замутили уже 47000 подписей .

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • У меня 69 лс по паспорту
    проблемы возникают только на ландштрассе там я четко чувствую недостачу этих лс, за 6,5 лет владения авто обгоняла наверное раз 7 всего, настоящий обгон например трактора с выездом на встречку; на автобане обгона нет есть только опережение

    Я вообще не пойму где там проблема глянул в зеркало полоса пустая выехал на опережение перестроился обратно. Полос как правило 3 и все в одном направлении

    В лоб уж точно ничего не прилетит

  • Если мотор крутить можешь для выезда на автобан.

    Три раза прочёл, но смысла так и не понял. Видно, отстал от жизни.


    И отстал основательно. Наверное лет на 50.:D

    "Крутить мотор" это обыкновенный сленг.

    Ок. Для разгона автомобиля с слабым мотором до скорости 80 км/ч на коротком отрезке выезда на автобан, нужно достигать максимальных оборотов двигателя на каждой передаче.

  • не вижу связи:


    Цитата

    Ausgerechnet in den aktuellen Krisenzeiten, die für Solidarität und Gemeinschaft stehen sollen, werden Autofahrer mit den neuen StVO-Regelungen regelrecht drangsaliert.


    бывают конечно подставы или лажи, но в основном сами виноваты. Я как то видео с рега выставлял, в ветке про видеорегистраторы. Тоже "щёлкнуло" на 83. Пришло письмо, а там аж на 33! привышение, должно было на 13 быть. Просмотрел видео - а они, пиииииип, знак 70 на 50 заменили - а я не заметил! Ну и кого после этого винить?!


    Смотрите за занаками, контролируйте скорость...

  • И осторожно ребята если стоит 100km/h, а вам как грузавикам можно 80km/h тоже щёлкнит если быстрее будете.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

    Geschwindigkeitskontrollen nach Fahrzeugklassen

    Mit seiner Konturerkennung unterscheidet LIDAR automatisch zwischen unterschiedlichen Fahrzeugtypen wie LKWs oder PKWs. Das ermöglicht die Geschwindigkeitsüberwachung von unterschiedlichen, von der Fahrzeugklasse abhängigen Tempolimits – sogar spurweise. Auch die vollständige oder temporäre Freigabe von einzelnen Spuren für bestimmte Fahrzeugklassen wie Busse kann POLISCAN SPEED kontrollieren. Die Überwachung von variablen Geschwindigkeitsbegrenzungen ist ebenfalls möglich.


    PS. Ах да те что с четырьмя кольцами и

    стоят по середине двух направлений, щёлкают в обе стороны, те что с тремя кольцами щёлкает только тех на которой стороне стоит.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Alex5114 ().

  • Вчера фоткнули в городе.

    Ехал до 60 км/ч. Был не уверен, что это меня сфотографировали.

    На записи видно не очень эту вспышку. Но, думаю, я был далеко

    На 28-секунде с правой стороны белая машина возле заправки.

    фв бус летел, как на пожар. Думаю у него скорость была под 80.

    Первые ласточки Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

    :warning::warning::warning::warning::warning::warning:

  • тоже на 26-27 секунде, но у меня снизу видно вспышку


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.


    Знаки тоже видно, но раньше там 70 было...

  • на камере еле видно.

    А так да, я на рабочей как-то ехал, с колегой про радары разговаривали и тут как раз стоит один. Я его коллеге показываю и "вспышка". Мы еще удивились, нас трое было, сзади кто сидел говорит 53 на спидометре было. Видать за мной кто ехал, его "щёлкнуло". Мне ни чего не пришло.

  • Вот видео, в 17-м году было дело, по ошушениям- меня сфотало, но нет- это было невозможно, ехал я на грузовике и физически разогнаться не смог бы до такой скорости.. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента. Смотреть с 2:09

  • а что за камера что так долго снимает?

    У меня эта 70mai pro, в принципе всё нормально, но эти минутные обрезки:cursing: