Neue Straßenverkehrsordnung: Bundesrat stimmt zu

  • мужики, я еду по средней полосе, автобан три полосы у меня.. Если я перехожу в самую правую, то тут же ЛКВ начинают обгонять и я чувствую себя вообще по идиотски..

    если ты едешь 90 км/час то тебя грузовики не могут обогнать.

    колись с какой скоростью ехал :)

    Уже много раз замечал, если на PKW на автобане ограничение 80 км/ч и начинаю так скорость держать, то грузовики догоняют и начинают поджимать не по детцки. Даже если едешь 90 по спидометру лквшники догоняют. При примерно 95 км/ч "преследование грузовика" обычно заканчивается.

    Будьте собой. Все остальные места уже заняты. (Оскар Уайльд)

    Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. МОЁ - это то, что я вижу в вас. (Эрих Мария Ремарк)

    и ещё: да, да на вопросы я так и не ответил, живите с этим.

  • Вам долбят в голову и долбят,что 90км/ч на тахо леквовушке это где-то 82-83км/ч , а вам это в голову не входит, по этому при 80км/ч это где-то 73-74 км/ч по-твоему тахо ты тормозиш всех.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • Вам долбят в голову и долбят,что 90км/ч на тахо леквовушке это где-то 82-83км/ч , а вам это в голову не входит, по этому при 80км/ч это где-то 73-74 км/ч по-твоему тахо ты тормозиш всех.

    Знаем мы это. Нам не надо объяснять почему. Вопроса ведь не было...

    Будьте собой. Все остальные места уже заняты. (Оскар Уайльд)

    Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. МОЁ - это то, что я вижу в вас. (Эрих Мария Ремарк)

    и ещё: да, да на вопросы я так и не ответил, живите с этим.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем fem ().

  • Моё мнение, да. Мерил Navigon'ом и Blitz.de

    Вы что смеётесь? Тахо врёт а GPS правильно показывает?

    Про какие вы тут колёса людям втираете , уже от производителя всё учтено если вы ставите на 17 Zoll а было 16 то резина ставится ниже ( к примеру была на 60 поставили на 55)

    Вы хотя б замечание на улицах, ставят замерители скорости, вот в основном они на минус 10 выставлены , но в зонах 30 часто встречаются которые мерят один к одному.

  • народ, не обольшайтесь.

    На этой неделе ехал по городу в зоне 50, поставил темпомат на 63 км/ч, стояла полиция с лазером, тормазнули меня и говорят: вы привысили на 13км минус 3км толеранц , с вас 30 евро!

    Так что мой тахо геайхт полицией ;):)


    машина правда 5 тыш наезжено и колёса и всё такое с завода..

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. За точность не ручаюсь.

    Бог дал нам только лицо,а смеяться должны мы сами.:!:

    Нет нацизму!!

  • На старой машине летние были 215, а зимние 205 разница в скорости 5-7 км. Поэтому на новую поставил одинаковую

    Интересно как ширина резины отражается на скорости?

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Да ерунда всё это. Существует специально юстировка, вот тогда ты можешь точно утверждать. Если бы он спрыгнул с 13 на 15 цоль, то ещё можно сказать, об изменении а у него менялась только ,ширина колеса а это мож и даст ,но максимум 1км.

  • Да ерунда всё это. Существует специально юстировка, вот тогда ты можешь точно утверждать. Если бы он спрыгнул с 13 на 15 цоль, то ещё можно сказать, об изменении а у него менялась только ,ширина колеса а это мож и даст ,но максимум 1км.

    Люди проснитесь, высота резины может повлиять на скорость но ширина ни как. Обычно если диски другого размера то и высота резины к этим дискам тоже другая, об этом здесь многие уже писали

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Моё мнение, да. Мерил Navigon'ом и Blitz.de

    Вы что смеётесь? Тахо врёт а GPS правильно показывает?

    Про какие вы тут колёса людям втираете , уже от производителя всё учтено если вы ставите на 17 Zoll а было 16 то резина ставится ниже ( к примеру была на 60 поставили на 55)

    Вы хотя б замечание на улицах, ставят замерители скорости, вот в основном они на минус 10 выставлены , но в зонах 30 часто встречаются которые мерят один к одному.

    У меня Тойота Версо с вариатором . Так вот у неё стрелка спидометра показывает примерно на 7 км.ч больше чем показывает навигатор или видеорегистратор . Сначала предполагал что это из-за особенности автоматической коробки . Но с расчётами погрешности скорости в зависимости от размеров колес вполне возможно что спидометр настроен на допутимые колеса 17 дюймов , а я езжу на колёсах 16 дюймов .

    А вот видеорегистратор показывает точно такую же скорость как замерялки на дорогах . Теперь в качестве спидометра использую видеорегистратор , он у меня показывает скорость на экране , но без картинки .

  • Да ерунда всё это. Существует специально юстировка, вот тогда ты можешь точно утверждать. Если бы он спрыгнул с 13 на 15 цоль, то ещё можно сказать, об изменении а у него менялась только ,ширина колеса а это мож и даст ,но максимум 1км.

    Люди проснитесь, высота резины может повлиять на скорость но ширина ни как. Обычно если диски другого размера то и высота резины к этим дискам тоже другая, об этом здесь многие уже писали

    Я согласен с тобой и писал тоже. Мне просто стало интересно, как он определил что с 205 на 215 у него разница до7 км? Откуда берут эту чушь?

  • Цитата

    А вот видеорегистратор показывает точно такую же скорость как замерялки на дорогах . Теперь в качестве спидометра использую видеорегистратор , он у меня показывает скорость на экране , но без картинки .

    если ты хочешь точно узнать на сколько врёт твой Тахо , то его нужно юстировать а утверждать что GPS показывает точно, всё это ерунда, у них большая погрешность. ( Даже учёные которые используют замеры с GPS используют несколько высокоточных приёмников а потом вырешивают ещё погрешность)

  • Моё мнение, да. Мерил Navigon'ом и Blitz.de

    Вы что смеётесь? Тахо врёт а GPS правильно показывает?

    Про какие вы тут колёса людям втираете , уже от производителя всё учтено если вы ставите на 17 Zoll а было 16 то резина ставится ниже ( к примеру была на 60 поставили на 55)

    Вы хотя б замечание на улицах, ставят замерители скорости, вот в основном они на минус 10 выставлены , но в зонах 30 часто встречаются которые мерят один к одному.

    Ты ничего не перепутал меня цитируя? Или со вчерашнего ешё прёт???:thumbdown:

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.