Neue Straßenverkehrsordnung: Bundesrat stimmt zu

  • Да. Эти фотоаппаратчики, они такие. Ставят свои блитцеры не там где люди специально превышают, а вот именно, что бы подловить, когда ошибся.

    У нас здесь в округе один завелся. Так хочется ему его линзы в задницу засунуть.:D

  • Всегда эти фотоаппараты ставили и ставят в местах, где за минимальное время можно нащёлккать максимальное количество денег.

  • у нас вообще везде понаделали лярмшутц и знак 30,на днях тоже попал,20 лет ездил по улице где зона 50 а тут на тебе уже зона 30,на двенадцать превысил штраф пришёл полтинник

  • В апреле попал на блитцер. Превысил 13км/ч.

    Штраф оплатил в размере 40 е.

    Закон отменили. По старому, это стоит 25 е.

    Вернут переплату? или можно забыть?

    :warning::warning::warning::warning::warning::warning:

  • :/ Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    „In der Politik geschieht nichts zufällig!

    Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

    F. D. Roosevelt

  • Lärmschutz, да, у нас в центре города тоже навтыкали знаков 30, уже года 3-4 как. Большинство с 19:00 или с 20:00 и до шести утра. То есть ещё и по времени можно попасть. Причём ни один человек мне в состоянии понять, почему машина едущая со скоростью 30 км/ч должна ехать намного тише машины едущей со скоростью 50 км/ч.


    Но самый хит на бунде ведущей из города на автобан и с автобана в город снизили скорость со 120 км/ч до 70 км/ч и написали снизу Luftreinhaltung. Этого тоже никто не в состоянии понять.

  • В апреле попал на блитцер. Превысил 13км/ч.

    Штраф оплатил в размере 40 е.

    Закон отменили. По старому, это стоит 25 е.

    Вернут переплату? или можно забыть?

    скорее нет, штраф был выписан до отмены. Поэтому вряд ли.


    Не действительны штрафы только на Fahrverbot, его и есть смысл оспаривать. Денежные штрафы и пункты там все чики-пуки и даже через суд, вряд ли получится оспорить

    Будьте собой. Все остальные места уже заняты. (Оскар Уайльд)

    Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. МОЁ - это то, что я вижу в вас. (Эрих Мария Ремарк)

    и ещё: да, да на вопросы я так и не ответил, живите с этим.

  • Lärmschutz, да, у нас в центре города тоже навтыкали знаков 30, уже года 3-4 как. Большинство с 19:00 или с 20:00 и до шести утра. То есть ещё и по времени можно попасть. Причём ни один человек мне в состоянии понять, почему машина едущая со скоростью 30 км/ч должна ехать намного тише машины едущей со скоростью 50 км/ч.


    Но самый хит на бунде ведущей из города на автобан и с автобана в город снизили скорость со 120 км/ч до 70 км/ч и написали снизу Luftreinhaltung. Этого тоже никто не в состоянии понять.

    никто не в состоянии понять, но делается властями наверное из-за того, чтобы грета не лопнула от злобы и хофрайтер-(Brüllaffe) не обоср@лся в Бундестаге от напряжения.

    „In der Politik geschieht nichts zufällig!

    Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

    F. D. Roosevelt

  • Мне кажется (ментам это не обьяснить, им надо кого-то наказать), что если слева кто-то едет 110, а я проезжаю мимо справа 120, то это не обгон, а опережение. Вот если я потом сразу в лево пойду, тогда обгон.

  • у нас вообще везде понаделали лярмшутц и знак 30

    У нас то же. Не пойму это мода пошла такая или разрешили ставить. Весь центр в этих знаках. Теперь еду на второй передачи, что бы шума побольше было.

  • Теперь еду на второй передачи, что бы шума побольше было.

    Ох и не легко тебе, наверное, живется... Тут на ум приходит анекдот про "проси что хочешь, но сосед получит в два раза больше. Тогда выколи мне глаз".

  • Жду когда народ будет жаловаться что сильно громко. И может до этих дебилов дойдет что проехать 50 на четвертой передачи получается тише и быстрее чем телится на 2 передачи и ехать этот участок дольше. 19 лет ездил 50 а тут вдруг оказалось что это не правильно и ездить надо 30. Ну и соответственно на каждом светофоре теперь толпа машин стоит.

  • Жду когда народ будет жаловаться что сильно громко. И может до этих дебилов дойдет что проехать 50 на четвертой передачи получается тише и быстрее чем телится на 2 передачи и ехать этот участок дольше. 19 лет ездил 50 а тут вдруг оказалось что это не правильно и ездить надо 30. Ну и соответственно на каждом светофоре теперь толпа машин стоит.

    Я вот недавно к друзьям на кемпингплатц заехал. Проехал там нормально, так одна выскочила мол твой гость быстро проехал. Там типа надо на 1 передаче и без газа ехать.

    А так по зоне 30 еду с нормальной музыкой, пусть слушают. По децибел вроде можно днём.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • Теперь еду на второй передачи, что бы шума побольше было.

    купи лучше древний мопед, привяжи консерные банки и громко ори матом во время движения.


    пысы

    я никак не пойму, кого вы своими действиями наказываете?

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • купи лучше древний мопед, привяжи консерные банки и громко ори матом во время движения.


    пысы

    я никак не пойму, кого вы своими действиями наказываете?

    Перед тем как что ни будь советовать, спроси нуждается кто либо в твоих советах. Ну и советуй своей жене, детям и родственникам если не пошлют тебя куда подальше. Мне твои советы до одного места.

    Пысы

    Ни кого не собирался наказывать. Просто хочу что бы дебилы может быть догодались кто они есть, после того как все начнут жаловаться на их без смысленные действия.

  • так дебилы то сами там скорее всего не проживают. кстати до недавнего времени и не знал, что в германии столько маразма, пока сын а ютубе канал не показал.

    например

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Русак ().

  • Просто хочу что бы дебилы может быть догодались кто они есть, после того как все начнут жаловаться на их без смысленные действия.

    с большой вероятностью, те кто законы/правила применял, на той улице, где ты на 2-ой скорости едишь, просто не живут...

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • Ну если люди которые там живу начнут жаловаться что стало громче чем было, возможно до кого то дойдет что сморозили х..ню и по убирают ограничения. Тем более на каждом перекрестке теперь постоянное штау, загазованность центра города увеличилась в разы.

  • Ну если люди которые там живу начнут жаловаться что стало громче чем было, возможно до кого то дойдет что сморозили х..ню и по убирают ограничения. Тем более на каждом перекрестке теперь постоянное штау, загазованность центра города увеличилась в разы.

    зря надеешься, политики не любят признавать свои ошибки.

    Покажут "официальную" статистику, что загазованности стало меньше и инноваций начнут вводить во всех городах.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E