Интернет через сим-карту?

  • Может, надо смотреть в сторону prepaid? Есть такой вид интернета на симке

    «Видел я рабов на конях, а князей ходящих, подобно рабам, пешком.» /Екклесиаст 10:7/

    Между молотом и наковальней не может быть доверия: рано или поздно один из них сломается (c)

    Всегда и везде по правилам живут только шизофреники (c)

  • Я перебивался этим. Следующий месяц на жену или подругу оформить можно, если есть необходимость. Выше уже выставляли ссылку.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем alxmgn74 ().

  • Вообще не проблема. Воткнул и пользуй, Фритц или Смартфон не надо и влан он очень даже классно делает.

    Помесячно рассторгать тоже можно.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • alxmgn74

    да, я этот линк видел. Спасибо. На один месяц уже будет счастье ).


    FLY

    Спасибо, но в тех тарифах нет флетрейта. Там мах тариф на 250 гб. Этого мало для полноценной замены стационарному dsl на весь дом, на всех членов семьи.

  • Может не в тему, но задам вопрос здесь. Кто - нибудь фертраг переключал на eSim от провайдера?

    «Видел я рабов на конях, а князей ходящих, подобно рабам, пешком.» /Екклесиаст 10:7/

    Между молотом и наковальней не может быть доверия: рано или поздно один из них сломается (c)

    Всегда и везде по правилам живут только шизофреники (c)

  • Вуаля это только у телеком, у них даже с телефона на другой телефон ESIM переносится. У o2 ESIM годная только для одного девайса, при смене нужен бубен. Самый простой вариант пойти в о2 Shop☝️. У меня 10 дней не работала связь, пока в о2 Shop не зашёл.

    Хотя возможно если получить письмо с QR кодом, то и сразу получится

  • Недавно я переключился в О2 на eSim, все сделал быстро, минуты 3 ушло или минут 5. Я хотел узнать, есть ли разница в качестве интернета между sim и esim. Дожди идут, в лесу еще не был, чтобы сравнить

    «Видел я рабов на конях, а князей ходящих, подобно рабам, пешком.» /Екклесиаст 10:7/

    Между молотом и наковальней не может быть доверия: рано или поздно один из них сломается (c)

    Всегда и везде по правилам живут только шизофреники (c)

  • qwe3 чушь несёт... я на winSim ( O2 ) с самого начала, всё без проблем и оазницы к просьой Sim не ощютил

    Точно, чушь.

    А разницу тяжело 😁 ощутить, но она есть.

    Описывать лучше не буду.

  • Я sim отключил, включил eSim, сеть выдает 5G, иногда переходит в режим 4G. Хотел узнать разницу. Симку пока не вытащил, будет погода проверю


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    «Видел я рабов на конях, а князей ходящих, подобно рабам, пешком.» /Екклесиаст 10:7/

    Между молотом и наковальней не может быть доверия: рано или поздно один из них сломается (c)

    Всегда и везде по правилам живут только шизофреники (c)