Навигатор для грузовых автомобилей.

  • Привет всем.

    Кто нибудь знает что они сейчас стоят (переделанные томы со свежими картами) может у кого залежался?

  • Привет всем.

    Кто нибудь знает что они сейчас стоят (переделанные томы со свежими картами) может у кого залежался?

    Как вариант купить и сделать самому,благо грузовые карты еще выходят.


    Как вариант .


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.









    Когда падаешь,не забывай о трёх вещах:

    Кто тебя толкнул,кто тебя не поддержал и кто просто стоял и смотрел.

    Это пригодится,когда снова встанешь на ноги.


    Живи гордо умри достойно.


    The Wolves.


  • Ну а если sygic truck поставить правда на Android

    Как вариант?

    Человек ведь задал конкретный вопрос при чем тут другой софт?









    Когда падаешь,не забывай о трёх вещах:

    Кто тебя толкнул,кто тебя не поддержал и кто просто стоял и смотрел.

    Это пригодится,когда снова встанешь на ноги.


    Живи гордо умри достойно.


    The Wolves.


  • Кто нибудь знает что они сейчас стоят (переделанные томы со свежими картами) может у кого залежался?

    Есть TomTom GO 720 даже вроде ещё ориг.софт на нём...причиндалы ток надо найти.Лежит бог знает скок..вкл. акку ещё дерит т.к. запустился :) Даа вроде теперь есть небольшая проблему у томов с гпс...но вроде решается ...ребята тут подскажут наверное:blush2:

    Будет интерес стучи...

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Ну а если sygic truck поставить правда на Android

    Как вариант?

    Человек ведь задал конкретный вопрос при чем тут другой софт?

    Ранно или поздно придеться переходить на андроид, для кругозора полезно быть знакомым с разными системами

  • спасибо всем за ответы

    Когда-то я сам покупал один и переделывал (для брата) но это было так давно......... карты безнадежно устарели. Мне бы теперь свежие (что бы он до пенсии докататься мог) другие программы и всякое такое это не для него (возраст не тот что бы зановово учить как этим пользоваться) поэтому и ищу уже переведенный и полностью рабочий (самому опять вникать и переделывать нет времени да и честно сказать просто в лом) ну и естественно миллионы платить тоже не хочу.

  • Когда-то я сам покупал один и переделывал (для брата) но это было так давно......... карты безнадежно устарели.

    а что мешает только карты обновить если навигатор уже имеется

  • Когда-то я сам покупал один и переделывал (для брата) но это было так давно......... карты безнадежно устарели.

    а что мешает только карты обновить если навигатор уже имеется

    Навигатор имеется но как говорится уже стар как г....о мамонта , потом брательник мой с компьютером не дружит а живём мы с ним 600 км друг от друга.

  • карты безнадежно устарели.

    таки через год они снова устареют :)

    Я с этим полностью согласен и даже может попробовал бы обновить карты на старом нави, но я теперь полностью из темы как это делается (давно это было когда я это делал) пытался найти тему где это описывается, к сожалению не нашёл да и не знаю можно ли на его Томе ( по моему это был Томтом One) их обновить

  • если на его томе нет сд слота ,

    то и карты для LKW не поставить ..

    карта весит 4гб

    а ставить можно и на удалении ,по тимвивер.

  • если на его томе нет сд слота ,

    то и карты для LKW не поставить ..

    карта весит 4гб

    а ставить можно и на удалении ,по тимвивер.

    Слот есть

    Где взять? Как активировать? И тд и тп