карловы вары

  • привет всем !

    спасибо всем заране за ответ ,!

    решили с женой немного подлечится , восраст подходит , кто был в карловых варах , самые лучшие цены , конечно лучше 3 разовое питание, проблемы , со спиной, кто ,что может нам посоветовать , конец июля начала августа

    сразу извеняюсь, если тема не в теме

  • ну про многое не смогу ответить, но 3 разовое питание в отеле. Там столько много вкусных мест. Я бы просто искал где переночевать и завтрак.

  • со спиной наверное лучше в марианские лазни (Marienbad)

    Газовые уколы хорошо помогают.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • мне Чехия не понравилась.... или я привык в Венгрию весной ездить.... там совсем другие басейны , правда далековато, но Чехия в пару км от Германии тот же климат и бассейны не те для костей Венгрия....

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., инфы много, набери Карловы вары

    На этой странице можешь посмотреть даже какие отели предлагают какое лечение,обрати внимание есть ли своя лечебная база.

  • Заказываю ч/з них Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. (девченки разговаривают на русском ) или звоню напрямую в отель.

    Жизнь слишком коротка, чтобы делать то, что не нравится

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем carrera ().

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    1. с женой немного подлечится. На сколько дней планируете лечение?

    2. проблемы со спиной. Были оперированы?

    Напиши в личку, подсказать могу только курорты в Чехии