Terrassenüberdachung

  • В прошлом году построил крышу над терассой,7 х 4. Строила фирма, которая делала и у соседей. Пару недель назад получил я и мой сосед (ему строила другая фирма) письмо от Бауамта, где пишут , что нужен Baugenemigung u. Statischeberechnung от Архитектора. Соседи, которым эта фирма строила, такое письмо не получали!

    Кто с этим сталкивался, ЧТО это стоит???? Как дорого? Чертежи я начертил (работаю с САД программами)

  • Аа..! У вас тоже самолёты с фотоаппаратами летают! Было у меня такое. Терассу я без Genehmigung строил и немного больше чем можно. Но у меня с Katasteramt приходили. Я им что-то около 200€ отдал. Ты точно уверен,что из Bauamt письмо пришло ?

  • Kuka,

    отпишись пожалуйста позже, сколько это стоит и что для этого понадобилось.

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • Повторюсь, на каждой земле свои законы. Так что приводить какие либо цифры, не зная где автор темы живёт, некорректно.

    Terrasenüberdachung 25м3? Маловато будет.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Terrasenüberdachung 25м3? Маловато будет.

    Думаю квадратные метры не имеет значения.

    SH.Как то товарищу заказывали тоже на терасу крышу и продовец как услышал что будет 3.50 тифе.сразу спросил про генемигунг.и сказал без него не более 3.00метра.а так ещё и 7 метров под одной крышой в длинну.

  • По таблице не понятно, у нас в BW - 30 м2. А сколько в ширину и кубов не указано.

    Там понятно статикер нужен, чтобы 200 кг снега расчитал на м2, которого с прошлого года еще не было. 🤣

  • У нас тоже 25 кубометров! Я сам себе на террассу ставил, до этого узнавал! Именно не квадратных а кубических метров!

  • У нас тоже 25 кубометров! Я сам себе на террассу ставил, до этого узнавал! Именно не квадратных а кубических метров!

    Хорошо.а теперь напиши сколько на сколько у тебя.метров на метров.