VW Diesel Skandal. Volkswagen zahlt 830 Millionen Euro an Entschädigungen

  • я раньше ни чего не делал и ни чего не подавал. Выше я уже как то спрашивал. И тогда я понял, что пролетел.

    ну как бы не совсем пролетел. Просто тебе надо одиночный иск подавать.

    Многие даже и не хотели учавствовать в колективном иске, а боролись в одиночку.

    вроде 60.000 одиночных исков ещё не оплачено, ждут суда или компенсации.

    Одиночным иском возможно конечно намного больше куш сорвать. Если есть терпение и силы и твоеё авто попадает по критерии , то у тебя сейчас, после решения верховного суда шансы выиграть даже выросли.

  • Привет всем, тоже нигде до этого не участвовали, сами прошляпили, машина до сих пор у нас, подходит по всем показаниям, сейчас на майл приходят постоянно предложения, страховка есть, вот только незнаем кому сдаться. Посоветуйте пожалуйста через чей сайт лучше подать. Нам постоянно присылает Verbraucherritter.

    И еще вопрос: если сделать онлайн чек и дать свои данные,они связываються потом с вами?

  • со мной ещё не связались.подал доки примерно месяц назад...на этой недели позвоню им...

    Спасибо вам за отзыв,а можно узнать,если не секрет, через какой портал подавали?

  • Спасибо, мы тоже от них получаем майлы в последнее время, в интернете ничего существенного не смогла найти о этой компании, нашла положительные отзывы о Verbraucherhilfe24. Дилема,к кому податься.

  • я раньше ни чего не делал и ни чего не подавал. Выше я уже как то спрашивал. И тогда я понял, что пролетел. Сегодня звонил коллега и сказал, что vw проиграли суд, и что я якобы могу тоже подать на них.

    Сообщения читал, но не понял...

    Могу ли я сейчас что то сделать, или все еще в пролете? Что нибудь изменилось?

    попробуйте напрямую у VW

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    я думаю, теперь после Уртайля, можно и без адвоката

  • на VW ответили что всё перепрограммировали в 2016м (в 2015 покупал)

    теперь Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.по verbraucherhilfe24, вчера зарегился подписал доверенность,

    сегодня позвонила милая дама с баварским акцентом и сказала ,

    что для них овчинка выделки не стоит, т.к. стоила машина менее 10 к, и досвидания.

  • на VW ответили что всё перепрограммировали в 2016м (в 2015 покупал)

    теперь Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.по verbraucherhilfe24, вчера зарегился подписал доверенность,

    сегодня позвонила милая дама с баварским акцентом и сказала ,

    что для них овчинка выделки не стоит, т.к. стоила машина менее 10 к, и досвидания.

    Спасибо большое, будем думать. У нас около 30000 стоила,брали в 2014.

  • Привет

    Вот выдал VW

    Цитата

    Ihr Fahrzeug wurde bereits aktualisiert.

    FIN: WV::::::::::::::::::
    Lieber Volkswagen Kunde,
    der in Ihrem Fahrzeug mit der Fahrzeug-Identifizierungsnummer (FIN) W:::::::::::: eingebaute Dieselmotor vom Typ EA189 wurde bereits überarbeitet.
    Mit freundlichen Grüßen
    Volkswagen AG

    Какая бы дурь ни пришла в голову,

    всегда найдутся единомышленники. :uebel: 8|8|

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем clock ().

  • Привет

    Вот выдал VW

    Цитата

    Ihr Fahrzeug wurde bereits aktualisiert.

    FIN: WV::::::::::::::::::
    Lieber Volkswagen Kunde,
    der in Ihrem Fahrzeug mit der Fahrzeug-Identifizierungsnummer (FIN) W:::::::::::: eingebaute Dieselmotor vom Typ EA189 wurde bereits überarbeitet.
    Mit freundlichen Grüßen
    Volkswagen AG

    Что это значит? Можно в крации пояснить.

  • Я так поняла,что это отписка от VW означает,что Software были обновлены. Только дело то в другом, что замена софта не означает,что машина стала лучше работать,многие жалуються,что стала кушать больше, у кого-то понизилось PS.

  • привет

    Да так и есть.

    Так что с VW напрямую пролет.(у меня)

    Какая бы дурь ни пришла в голову,

    всегда найдутся единомышленники. :uebel: 8|8|

  • я так и предполагал. Надо адвоката искать. Попробую завтра позвонить куда нибудь по месту.

    У меня есть уже адвокат. Но что то я ему вообще не доверяю. Сейчас у него третье дело. Не знаю... сделает он что нибудь или нет. Первые два проиграл. Одно мое, одно сына. Но это другая история.

  • Читал кто успел подать жалобу те получат компенсацию, минус наезженные километры и авто забирает производитель. Остальные кто не успел и собираетса сеичас подовать, за истичением срока давности откажут.Вроде так.Я делал через адвокатскую контору.На кону большая сумма....

  • Цитата

    Вот выдал VW

    Цитата

    Ihr Fahrzeug wurde bereits aktualisiert.

    FIN: WV::::::::::::::::::
    Lieber Volkswagen Kunde,
    der in Ihrem Fahrzeug mit der Fahrzeug-Identifizierungsnummer (FIN) W:::::::::::: eingebaute Dieselmotor vom Typ EA189 wurde bereits überarbeitet.
    Mit freundlichen Grüßen
    Volkswagen AG

    по ходу кто сейчас без адвоката суётся, всем стандартную отмазку. Уверен что на многих "сработает". Типа как с "письмами счастья" за скачку... только на оборот.

  • Цитата
    Цитата

    Ihr Fahrzeug wurde bereits aktualisiert.


    der in Ihrem Fahrzeug mit der Fahrzeug-Identifizierungsnummer (FIN) W:::::::::::: eingebaute Dieselmotor vom Typ EA189 wurde bereits überarbeitet.

    по ссылке выше проверяем попал ли ваш мотор в групу обманутых или нет.

    ответ в данном случае гласит да попал переделали улутшели закон допустил до дольнейшей эксплуатации.

    Но мы вас всёравно надули бегите в суд может чтото и получите.

    Прежде чем поставить минус задумайся оно тебе надо! Я не злопамятный просто память хорошая.

  • Цитата

    за истичением срока давности откажут

    Тут как бы идут очень большие споры, решать будут то ли в июне,то ли в июле. Посмотрим,что решат.

  • Первого апреля подал документы Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу..

    15-го мая написал им на е-мейл и получил ответ,что документы обрабатываются.

    Как что прояснится дадут знать,и до сих пор, тишина.

    Шаран 11-го года,покупал в 16-м

    под скандал попадает.

    Может в другом месте попробовать ?

    Кто имел с ними дело, как быть?

  • Не так давно делал на прямую у VW,

    Задал вин номер пишет что обрабатывается.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.