VW Diesel Skandal. Volkswagen zahlt 830 Millionen Euro an Entschädigungen

  • да, я согласился на эту сумму по ряду причин описаных выше и не жалею. Добавлю, все знакомые подававшие в разное время и по разной технике но из этого ряда , больше меня не получили.Каждый сам решает, меня это устроило. Лучше уж синица...

    поэтому для vw и Ауди так выгодно и дешевле, тебе предложили 7 тыс. и ты согласился, а вот если бы до конца бы пошёл то бы получил свои 27 штук. Но не мне решать. Я решил так, за всё плотит мой Rechtschutz и я не чего не теряю буду идти до конца:/ Хотя если предложат до суда приличную сумму то можно ещё подумать.

    Вот действительно , спросят, ответишь... Повторюсь, решение моё и уже решено. Что ж раньше до 2019 не начинали ?

  • завтра и у меня суд.

    Какие вопросы будут задавать? Лично присутствовать не буду,должен быть готов принять звонок из суда.

  • Слава богу не имею этот хольц ваген.

    Видел видео что в штатах на 500 000 автомобилей vw отбашляли 16 лямов а в германии на 1,5ляма автомобилей 830 тыс.

    Не ну не козлы ли. Таким надо такой байкот обьявить что бы за пару лет банкротами стали.

  • Мне никаких не задавали.

    А как всё проходило? Как тебя известили о решении суда?

    Я присутствовал на суде, там сильных тёрок нету, все знают что по чём, поэтому 2 варианта предлогают или Entschädigung или машину назад и если адвокат пробьёт то можешь получить ту сумму за которую покупал.

  • Если совсем тупой судья попадётся то попробуют тебе позвонить и спросить знал ли ты когда покупал машину что будет такая лабуда с манипуляцией и так далее.

  • Получил письмо, мол вашему пассат надо новый софт залить. 16года, брал в 18том.задал номер на vw, пишет что ваша модель не попадает, nichtbrtrofen. Звоню в мой веркштад, мастер говорит, надо делать, а то запретят ездить.

    Ммлин когда эта бадья с судами началась, да и сейчас, vw пишет всё ок.

    Ну я и не дёргался.

    А KBA делает наезд теперь.

    Многие жалуются, что новый софт кака ещё та.

    Ты не перестанешь ездить когда постареешь,

    Ты постареешь когда перестанешь ездить.

  • Сегодня был суд,и вот что мне прислал адвокат:

    "Erfahrungsgemäß dauert es bis zu 8 Wochen, bis seitens des Gerichts die detaillierten schriftlichen Informationen an uns übermittelt werden."

    у кого было такое? По идеи суд должен был сегодня решить проблему а не в течении 8 недель.:/

  • мне залили софт года 2 назад. И разницы не почувствовал.тоже на пассат....

    мне тож года наверное 2-3 назад,…. уже месяц назад опять письмо пришло что опять зофт надо делать но вроде добровольно. Когда TÜV проходил, у меня там хороший знакомый, он говорил что прюфер докопался мол зофт надо залить, но так тюв прошёл, потом с автохауза ещё письмо пришло напоминание, вот в прошлом месяце. Но нафиг надо…

    Завтра термин в герихт посмотрим что там скажут, первый термин шторнировали вот завтра мож получится посудиться с Ауди 😉

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • Сегодня был суд,и вот что мне прислал адвокат:

    "Erfahrungsgemäß dauert es bis zu 8 Wochen, bis seitens des Gerichts die detaillierten schriftlichen Informationen an uns übermittelt werden."

    у кого было такое? По идеи суд должен был сегодня решить проблему а не в течении 8 недель.:/

    В точности не помню, но первое заседание было тоже в пустую, все пожали плечами и разошлись а на втором заседание уже всё решилось, так как чем дальше развиваются собития будет дороже в моём случае для VW.

  • , первый термин шторнировали вот завтра мож получится посудиться с Ауди 😉

    а надо? Ауди спонсирует Мюнхен:S

    Ну я думаю не обеднеют если и со мной немножко поделиться😅

    А на Ауди пока и дальше покатаюсь, ну если не купят они у меня назад, тогда не на этой….возьмём другую 😉

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • Позвонил сегодня в KBA, сказали не обязательно новый софт делать.

    Только если добровольно, от любви к природе.

    Ты не перестанешь ездить когда постареешь,

    Ты постареешь когда перестанешь ездить.

  • Кто имеет опыт с анвальтами Gansel Rechtsanwälte?

    Завалили майлами,а сегодня и звонили. Пару тысяч примерно обещают.

    (4000 всего,но они там себе не Хило отстегнут,35%)

    Но отзывы не очень о конторе в сети нашел…

    Вообще не собирался судиться с VW.

    Имею Пассат 16года , купил в 17 том. два литра, Дизель.

    Кто нить получал что до такой? Или не стоит заморачиваться

    Ты не перестанешь ездить когда постареешь,

    Ты постареешь когда перестанешь ездить.

  • wolk45

    Есть ли у тебя Rechtschutz. Если да то попробуй через моиx анвальтов Grossmann&Haas они специализируется только по Abgasskandal. Иесли твоя страховка даст добро тебе это ничего не будет стоить.