лептоп HP не распознаёт Acronis USB Stick

  • да диск я поделил. Комп для дочки, она боится всяких вирусов, поэтому хочу поставить параллельно к десятке линукс. Хотел сначала сделать резервную копию со всех дисков, что бы если что пойдёт не так можно было без всяких танцев с бубном восстановить систему. Но походу танцы с бубном начались раньше чем я думал.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Попробуй вот эту сборку от Сергея Стрельца, рекомендую! Там и подробные описания. Есть английская и русская версии! Очень удобный интерфейс и куча незаменимых утилит!

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    PS: Акронис ist auch dabei!

  • спасибо, попробую

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • А не проще из под винды сделать бэкап?! Да и нужен ли он вообще?! Ключи повыдёргивать с прог и если что сорвётся, то чистая установка и всё снова работает. Десятка каждую неделю обновляется и не вижу смысла в старых имиджах, а документы и пр. так и так надо на внешнем накопителе время от времени сохранять. Делал в своё время около 50 разных бэкапов и ни один не пригодился, плюнул на это в конце концов.

  • установить резервную копию быстрее чем полная установка винды. Комп новый на нём ещё ничего кроме винды нет. Ключ считывать не надо, он у меня прописан в счёте за комп.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • установить резервную копию быстрее чем полная установка винды

    Это если ставить туже версию, время апдэйтов ты не учитываешь. Сейчас 1909, "завтра" выйдет паруобновлений, потом 2009, я его воткну за 15 минут, а ты будешь после восстановления за пр. тоже время ещё и апдэйты и апгрэйд полдня устанавливать и корни от 1909 вычищать. Также заранее неизвестно как бэкап и восстановление пройдут. Но решать ес-но тебе. Удачи!

  • Попробуй вот эту сборку от Сергея Стрельца, рекомендую! Там и подробные описания. Есть английская и русская версии! Очень удобный интерфейс и куча незаменимых утилит!

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    PS: Акронис ist auch dabei!

    скачал,

    все папки, где должен быть акронис, пустые

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • скачал,

    все папки, где должен быть акронис, пустые

    Надо с помощью UltraISO записать на флешку.В папке Запись на флешку > Запись на флешку UltraISO -есть картинки как это записать.А когда стартанёшь с флешки найдёшь акронис

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • я давно пользуюсь прогой UltraISO, ей я скаченный файл и открыл, заглянул в папку. Там пусто. Потом загрузил содержимое на флешку.

    Лапоть запустил с этой флешки, там в меню акрониса нет.

    Думал может файлы будут в линуксе видны. Запустил свой лапоть с линукса, заглянул в папки. Они пустые.

    Кстати в сборке есть вирус, во всяком случае мой антивирус матерился и снёс трояна.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Кстати в сборке есть вирус, во всяком случае мой антивирус матерился и снёс трояна.

    Поэтому и папки пустые!

    Отключи антивирус и будет тебе счастье

    Бог дал нам только лицо,а смеяться должны мы сами.:!:

    Нет нацизму!!

  • Более ранняя Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. .Внутри 3 rar архива -их распаковать ,будет одна папка.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Кстати в сборке есть вирус, во всяком случае мой антивирус матерился и снёс трояна.

    Поэтому и папки пустые!

    Отключи антивирус и будет тебе счастье

    папки были пустые до то го как антивирус матерился.

    Счастье в смысле переустановки системы?


    Я линукс на новый комп уже установил.

    Меню вот пока не могу сделать что бы при старте выбрать винду или линукс.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • папки были пустые до то го как антивирус матерился.

    Не исключено что он их раньше опустошил.

    А где этот акронис лежит? Дорогу покажи. Я недели 2 назад это скачивал, могу у себя проверить. Антивирусом не пользуюсь

  • Acronis True Image 2019


    Linux/Acronis2020

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • нет не в винде.

    на линуксе установил grub customizer, в нём задал как мне надо а потом в BIOS-e выставил что бы комп запускался не с виндовским загрузчиком а с линиксовым.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    здесь пусто

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.



    Это видел?

    В принципе отмеченные все от акронис


    ABR - Acronis Backup & Recovery

    ADD - Acronis Disk Director

    ATIH - Acronis True Image



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.




    Где то читал что нужно чего то настроить перед записью.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Работа с загрузочным диском WinPE 10-8 Sergei Strelec.chm

  • Попробуй вот эту сборку от Сергея Стрельца, рекомендую! Там и подробные описания. Есть английская и русская версии! Очень удобный интерфейс и куча незаменимых утилит!

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    PS: Акронис ist auch dabei!

    скачал,

    все папки, где должен быть акронис, пустые

    У меня всё отлично! Загрузочный диск работает.Только на днях копировал жесткий диск на SSD с помощью Акронис.