С 23 февраля!!!

  • кого ,чего сдать после службы?

    Военные билеты нужно было в военкомат сдавать.

    не после службы а перед тем как свалить за бугор

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • не после службы а перед тем как свалить за бугор

    Это,да но не после службы.хотя, все в этом мире относительно.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем goldtal ().

  • нет @Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • я не был офицером, ты про офицера тоже не писал

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • я жил в Казахстане

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • я пришол в военкомат сдал военный билет получил паспорт назад, примерно так было.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • я пришол в военкомат сдал военный билет получил паспорт назад, примерно так было.

    Ты что-то путаешь, паспорт выдавался в паспортном столе, а военный билет в военкомате.

  • я пришол в военкомат сдал военный билет получил паспорт назад, примерно так было.

    Ты что-то путаешь, паспорт выдавался в паспортном столе, а военный билет в военкомате.

    Всё правильно, после службы встаёшь на учёт в военкомате. Военный билет остаётся на руках.

    Помните, что только положительные эмоции могут по-настоящему окрылять и делать счастливыми. Живите ясно и светло!

  • М-да, сразу видно "крючья на холодную гнут" в армии не служили.

    Не суди, 80 Усурийск-Артём, 81-82 не далеко от Благовешинск, на неделю мы были расчитаны

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • У меня точно так же было как у Алекса.

    Военный билет был на руках, пока его не сдал в военкомат и не

    получил справку, ОВИР с докумениами не работал.

    Vu+Uno 4K SE (OpenPli-9.0)

    Vu+ Zero (Open ATV 7.4)

    ( 23.5°E_19.2°E_13.0°E_9.0°E_5.0°E_0.8°W )

    TV Samsung GQ65Q90RGTXZG

    TV Box TOX3

  • У меня точно так же было как у Алекса.

    Военный билет был на руках, пока его не сдал в военкомат и не

    получил справку, ОВИР с докумениами не работал.

    Так у всех было, военные билеты сдавали перед выездом за границу.

    После службы в СА он оставался на руках.