Пропала посылка в DPD

  • Ну и что? Купил у разных продавцов 3 товара, у всех стоит доставка с DHL. Две уже получил а третий отправил с DPD. Вот сижу и жду. И что делать? Конечно в отзыве напишу что наё...т, только толку в этом. А надеялся что получу быстро, да и товар нужен.

  • Я вот зашел на eBay и вот еще один скриншот. Не понятны три верхние позиции

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • У меня такое было, то же не понял что это. Посмотрел мыло, они написали что оставили на стационе. В почтовом ящике ни чего не было. Они даже не приезжали. Вот работнички.

  • Вот работнички.

    неделю назад заехал к знакомой

    живёт в 4х этажном доме

    в подьезде на почтовых ящиках лежит посылка-гермес

    бери кто хочет-а покупатель ждёт:wissenschaftler:

    А мне вчера ХЕРМЕС доставил посылку и расписывался я не у него на табло а прям на посылке где стоит адрес,после моей росписи он сделал фото где я расписался и отдал посылку

  • А мне вчера ХЕРМЕС доставил посылку и расписывался я не у него на табло а прям на посылке где стоит адрес,после моей росписи он сделал фото где я расписался и отдал посылку

    тоже вчера на посылке расписывался

  • Я вот зашел на eBay и вот еще один скриншот. Не понятны три верхние позиции

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    по ходу курьер (Шульц) сам расписался а тебя дома не оказалось и пришлось ему посылку с собой забрать. В третьем пункте стоит же что водила передал посылку в пакет-шоп.

    У нас сейчас сами расписываются хоть и в руки отдают. В сети потом стоит: кому доставлено: почтовый ящик...

  • по ходу курьер (Шульц) сам расписался а тебя дома не оказалось и пришлось ему посылку с собой забрать

    так на первом скриншоте четко написано, что "я вашу посылку отдал соседу. Шульц."

  • У меня было как-то. Жду посылку, приходит e-Mail что посылка лежит на договорённом месте. Спускаюсь вниз, смотрю ничего нигде, выхожу на дорогу и вижу, что почтовая машина только-только появилась из-за поворота. Похоже водила ещё по дороге набрал, что поылка доставленна.

    Похоже на то, что водила, не дозвонившись до тебя, тоже заранее в 12:34 набрал один из заготовленных вариантов доставки, но не сумев никому отдать посылку отвёз её в shop и оставил её в 15:05 там.

    Осталось только выяснить где этот shop находится.

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • прежде чем купить читай о доставке..есть у некоторых такое или дхл или дпд

    Не думай что только ты грамотный. Все я читал. У продавца стоит доставка DHL и ни каких других вариантов нет. Я поэтому у него и купил.

  • Минут 40 назад пришел Email:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    зашёл глянуть в каком состоянии находится посылка, а она оказывается уже пришла.

    На карте правда местность южнее Берлина показывает.

    Чудеса да и только.8|

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • Купил себе лампочки лёд заднего хода в ебей и продавец выслал с gls трекинг номер есть в пятницу получил маил, что посылка доставлена, а я не получил посылку и извещения тоже, соседей по спрашивал не кто не брал. С прадовцом связался он написал смотрите статус доставки в глс. Походу плакали мои лампочки, что делать и как доказать может кто сталкивался с такой ситуацией? Платил PayPal

  • может в какой shop доставили

    посмотри внимательно что там стоит у них

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • Это ладно в шоп. Амазон мне недавно устроил встряску, приходит мэйл, ваш пакет доставлен и лежит в надёжном месте. Фотография пакета перед дверью дома, а там на 800 € заказ. Позвонил соседям, чтобы занесли пакет.