Пропала посылка в DPD

  • если продавец не приватперсона, то это его головная боль и он должен связаться с ДПД. Я только 2 недели тому с такой же ситуацией столкнулся. Но только у меня было оповещение, что посылка доставлена. Хотя никого не было в тот день. Дочь была весь день дома и на видеокамеру не записалось. Я позвонил в ДПД не бесплатно. Там назвали имя получаля, мне неизвестное. Еще сказали, что геверблихе продавцы отвечают за доставку покупки. И нужно, что бы они, в случае потери, связывались с ДПД. Моя посылка до сих пор не найдена....

  • У меня DPD отметили что доставлено, а пакета нет. Звоню в централь, говорят доставлено. Ну я естественно вспылил и давай орать что я его не получал. Окей говорят, раберёмся. На следующий день жена выходит на работу, лежит пакет на крыльце.

  • У меня DPD отметили что доставлено, а пакета нет. Звоню в централь, говорят доставлено. Ну я естественно вспылил и давай орать что я его не получал. Окей говорят, раберёмся. На следующий день жена выходит на работу, лежит пакет на крыльце.

    так дальше говори что не получил, проучить надо

  • у меня тоже посылка уже неделю в доставке..live Verfolgung -доставляет в противоположной стороне от моего дома ,никак не доедет :crygirl: